Скачать [Шагалиева] Интернет-магазин на WordPress за 45 минут - (2017)

Red_Fox

Местный
Монеты
0₽
Автор: Ляйсан Шагалиева
Название: Интернет-магазин на WordPress за 45 минут
1523657686045.png

WordPress - уникальная платформа для создания блога, интернет-магазинов, форумов.

Все делается легко, не нужны навыки программирования.

Я дам Вам 1 видеоурок, пошаговый алгоритм со скриншотами, где есть все подробности установки и настройки, вам остается просто повторять за мной. Длит. : 45 минут.

Вы сможете открыть интернет-магазин и продавать все, что душе угодно!

На видео я устанавливаю все нужные плагины, показываю, как забивать информацию о товаре, загружать картинки, создавать информацию о товаре, делать категории товара. Плагины WooCommerce , Saphali Woocommerce Russian, Robokassa Payment Gateway. Темы WooCommerce - лицензированные, бесплатные!

Все тонкости и секреты интернет-магазина на Wordpress + WooCommerce, БЕЗ ВОДЫ, сжато И информативно, С примерами. Вы на практике увидите процесс создания магазина и готовый вариант.

Кроме того, узнаете важную информацию о том, как настроить платежные системы.

Можно продавать физические товары, информационные, или просто использовать партнерские ссылки вместо "Купить".

Бонус! Дам 1 видеоурок о том, как зарабатывать с помощью дропшиппинга(заказываешь товар в Китае по дешевке, а они посылают посылку от твоего имени. ). Длительность: 18: 38 мин.

ПРОДАЖНИК:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

СКАЧАТЬ:
 

Вложения

  • 1523657686045.png
    1523657686045.png
    193 KB · Просмотры: 417
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу