Скачать [Сергей Домогацкий] Как создать бизнес (2016).

Nemo5

Местный
Монеты
0₽

Не буду говорить, что бизнес сделать просто, это не так, но люди покорили Эверест, глубины океана и даже космос стал доступен. Человек может достичь всего, если целенаправленно движется к своей цели. Встает вопрос только об усилиях и времени для достижения цели. Можно все пробовать самому, заново открывая все законы физики и изобретая велосипед, или же воспользоваться накопленным опытом и применять лучшие наработки, проверенные на практике. Я выбираю второй путь и вам рекомендую делать то же самое. Я потратил сотни тысяч на обучение, и поэтому заработал миллионы. Мой путь был непрост, но результаты окупили все с лихвой.

За свою практику в бизнесе я изучил огромное количество информации и стратегий ведения бизнеса. Я отсеял все, что не действует или работает плохо. Все полученные данные применял на практике, отделяя зерна от плевел. В итоге в моей голове остались только сухие знания и пошаговые тактики, которые помогли мне вывести 4 компании на миллионные обороты.
Я убедился, что знания, не примененные на практике, не приживаются, поэтому книги, вебинары и краткосрочные тренинги приносят мало пользы. Только совмещение правильной теории и практики дает наилучшие результаты.
Мы с Евгением Назаренко отработали проведение практических онлайн-тренингов на предыдущих четырех тренингах и помогли почти тысяче человек достичь долгожданных результатов.
Теперь я представляю вам мой новый онлайн-тренинг «Как создать бизнес. И в разы увеличить свои доходы».

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

AlexDX

Новичок
Монеты
0₽
Пожалуйста обновите ссылку, т.к. страница была удалена. ошибка 404.
 

Похожие темы

Сверху Снизу