Скачать Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2в1(плюс приватка)

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Добро пожаловать в обсуждение мастер-группы: Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция.


Что из себя представляет комплекс доступного обучения 2 в 1:

1 раздел: Лёгкий Старт. Базовый уровень.
..Рассмотрены и будут внедрены в Вас составляющие ступени, которые позволят Вам стать успешным Организатором.
Нюансы, через которые проходят все Организаторы. То, что делает организатора Организатором.

2 раздел: Уровень Профессионала.
В этом разделе рассмотрены принципы и ведение всего организаторского процесса, позволяющего Вам грамотно держать на пульсе все свои Организованные складчины.
И самое важное, это как не тянуть резину, если Вы хотите чтобы это было не только Вашим хобби, но и стало постоянным дополнительным доходом, который сможет обеспечить Ваши потребности.
Именно понимание многих моментов, которые я обнаруживал с каждой проведённой складчиной и внедрением их уже в последующих, помогло мне выводить вознаграждение Организатору на уровень выше обычного.

Именно в этом разделе я поделюсь с Вами многими фишками.
Считаю этот раздел одним из интереснейших. Так как худо-бедно научить проводить складчины можно почти любого.
Но Организовывать их грамотно и с чётким использованием своих секретов, на каждом этапе, это уже искусство.
Но не бойтесь. В этом нет ничего сложного. Вы просто будете учиться в особенной группе.
Это то, чему меня каждая проведённая складчина учила самостоятельно.
Вы же возьмёте на вооружение, мои готовые рецепты с самого начала.

В этом разделе также рассмотрены мои наработки безопасного проведения + мой опыт возврата средств в 2-х складчинах по 4000 руб. Когда инфопродукт не выдаётся, а деньги уже у автора.
Скажу, что таких случаев у меня было всего 2. И по обеим было достигнуто возврата в 100% размере.

Как будет проходить обучение:
Часть 1. Будет выдан основной материал в качестве книги и инструкций.
Часть 2. Доп. Материал в закрытом приватном разделе нашей группы.
Часть 3. Помощь участникам в закрытом разделе, ответы на вопросы, обмен опытом между всеми участниками.

плюс записи из приватки

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Superhuman

Местный
Монеты
0₽
Материал мне понравился. Основная фишка - все четко структурировано и не нужно разбираться с нуля в правила складчика. + есть определенные советы, как быстрее прокачать аккаунт, на что обращать внимание. всем, кто хочет оргать - советую. конечно в самой организации складчин есть много подводных камней. поэтому деньги не всегда те, что обещаны автором.
 

Похожие темы

Сверху Снизу