Скачать Россоловски - Нейробаланс

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Neirobalans_2_1763616244.jpg


Программа "Нейробаланс" использует самые последние аудиотехнологии для введения в приятное состояние релаксации и снятия негативных состояний. Она обладает универсальным действием: балансирует и настраивает сознание на энергию, восстановление сил. Специально обработанные звуки океанских волн плавно введут вас в потоковое состояние и через 25 минут вы почувствуете как ваше сознание пропиталось покоем, спокойствием и уверенностью. Эта программа настроит ваше сознание на большую внимательность и концентрацию, вам будет легче справляться с любыми стоящими перед вами задачами. Всего лишь через 25 минут вы ощутите мир по-новому.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут. Данную программу рекомендуется прослушивать в наушниках. "Нейробаланс" для настройки вашего состояния можно прослушивать в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Автор: Россоловски Ленни
Проект: Институт совершенствования сознания

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 

Вложения

  • Neirobalans_2_1763616244.jpg
    Neirobalans_2_1763616244.jpg
    636.5 KB · Просмотры: 532

Похожие темы

Сверху Снизу