Скачать Россоловски - Достижения высоких спортивных результатов

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
DostizhenieSportResultatov_4_1788506522.jpg



Эта уникальная программа позволит вам достичь более высоких спортивных результатов в любом виде спорта или спортивной активности. Она состоит из двух частей, первая, расслабляющая часть (длительностью 15 минут) и вторая, стимулирующая часть (длительностью 12 минут). Для получения высоких спортивных результатов внимательно ознакомьтесь с правилами использования данной программы, ваш успех будет зависеть от того, насколько точно вы будете следовать данным правилам.
Как правильно работать с программой улучшения спортивных результатов?

Данную программу можно использовать перед походом в спортзал или перед спортивным выступлением.
ПЕРВЫЙ РАЗ с этой программой необходимо работать за 1,5-2 часа до выступления или тренировки.
ВТОРОЙ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ 6 раз можно постепенно приближать время работы с программой ко времени выступления или тренировки, работать с ней за 20-60 минут перед тренировкой или выступлением.
НАЧИНАЯ С 7 раза с программой можно работать НЕПОСРЕДСТВЕННО перед выступлением или тренировкой. Примите удобное для тела положение. Обязательно закройте глаза. В течение первой части (которая длится 15 минут) вы должны представить как вы готовитесь к спортивному выступлению, вы спокойны и уверены в себе. Как только вы услышите как началось учащение частоты изохронного ритма (щелчки стали чаще - вы услышите нечто похожее на частую барабанную дробь, это произойдет на 15 минуте программы - начнется фаза стимуляции) начинайте представлять как вы выступаете с необычно высоким результатом, как бьете все рекорды, как все остаются позади вас, а вы при этом сохраняете полное хладнокровие и уверенность в себе.
Обязательное условие

Данную программу необходимо прослушивать в наушниках.
Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 

Вложения

  • DostizhenieSportResultatov_4_1788506522.jpg
    DostizhenieSportResultatov_4_1788506522.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 145

Похожие темы

Сверху Снизу