Открыто Роберт Шейнфелд - Освобождение от Денежной Игры

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
8dde58d237ca.jpg



Роберт Шейнфелд – автор бестселлеров Невидимый Путь к Успеху и 11-й элемент. За более чем 20 лет работы он помог людям в более чем 190 странах достичь выдающихся результатов за меньшее время, без особых усилий и с огромным удовольствием. Его энтузиазм помогает другим освободиться от их ограничений и прийти к жизни, исполненной счастья, процветания и изобилия.

О Книге:

Всю свою жизнь, не осознавая этого, вы играете в Денежную Игру… и проигрываете. Но теперь, наконец, у вас появилась возможность одержать победу!

Вы в долгах, еле-еле сводите концы с концами, вас уже достало постоянное отсутствие необходимых денег? А может, вас удовлетворяет ваше финансовое положение, но хочется его еще улучшить? Или в своих попытках добиться успеха вы ощутили усталость, загнанность и ограниченность?

Если вы ответили "Да" на любой из этих вопросов, значит, вы играете в Денежной Игре. Вас научили неким правилам и предписаниям, и теперь вы слепо им подчиняетесь, не подвергая их сомнению и не пытаясь найти им альтернативы. Вы можете сколько угодно совершенствоваться в этой игре. Вы даже можете накопить много денег. Но вы не сможете выиграть в ней… Почему? Потому что Денежная Игра не была предназначена для того, чтобы в ней выигрывать.

Ведь независимо от того, сколько вы заработаете, вы всегда платите за это свою цену: в виде трудностей, стресса, разрушения отношений, проблем со здоровьем, разочарований и разных других проблем — в том случае, если играете по заученным правилам. И единственный способ выиграть в этой игре — это полностью покинуть ее, отказаться от всех правил и предписаний, в соответствии с которыми, как вы полагали, нужно было играть. И начать играть в новой игре, по другим, вашим собственным, правилам.

Освобождение от Денежной Игры принесет вам тотальное освобождение от всех проблем, связанных с "деланием денег". Вас перестанут беспокоить счета и баланс чековой книжки. Вам больше не нужно будет отказываться от желаемого по причине, что "это слишком дорого". Перестанут доставать вопросы типа "Могу ли я позволить себе это?", или "Нужно ли мне это сейчас покупать?" Исчезнут беспокойство, сложности и стрессы, связанные с необходимостью умело распоряжаться деньгами и быть озабоченным их умножением и защитой накопленного. В вопросах, связанных с деньгами, вообще не останется места для ограничений и трудностей любого рода. Когда вы достигнете точки освобождения, все другие аспекты вашей жизни тоже раскроются и расцветут — настолько, что вы не можете этого даже представить сейчас!

Звучит неправдоподобно? И тем не менее это совершенно реально и вполне возможно — если вы последуете представленному в этой книге руководству. Неважно, что вы сейчас думаете о том, что знаете о деньгах, богатстве, процветании и изобилии, или сколько книг и курсов на денежную тематику вы уже приобрели и на скольких семинарах побывали, Освобождение от Денежной Игры откроет путь к новым взаимоотношениям с деньгами и совершенно иному образу жизни.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 8dde58d237ca.jpg
    8dde58d237ca.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 142

Похожие темы

Сверху Снизу