Скачать [Рената Кирилина] Учимся читать на английском за 30 дней (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Рената Кирилина] Учимся читать на английском за 30 дней (2022)​


2.png



Описание:

Благодаря сотрудничеству с преподавателями из Америки и материалам лучших мировых университетов, мы разработали уникальный курс «Учимся читать на английском за 30 дней», включающий не только обучение чтению по фонетическим паттернам, но и курс по фонетике (произношению), а так же изучение английских букв и правил их написания.

Методика, на основании которой построен курс «Учимся читать на английском за 30 дней», обеспечивает уникальный способ как для родителей, так и для учителей помогать детям формировать собственные навыки в изучении фонетики и освоении правил чтения на английском языке.

Курс рассматривает широкий спектр фонетических паттернов, а отработка происходит на 1000 слов, которые классифицируются в различных формах, таких как «короткие звуки», «длинные», «широкие» (сочетания согласных).

Такой подход овладения навыком чтения позволит ребенку практиковать и изучать правильные способы чтения и правильно произносить слова.

Благодаря простым заданиям навык встраивается в ребенка и чтение не составляет труда. А так как курс разработан и проводится совместно с носителями языка, это исключает возможность искажения передачи звука и помогает ребенку сформировать правильное чистое произношение.

Мы настолько уверены в том, что эта программа работает, что даем 100% гарантию на результат!

Пакет "Самостоятельно".

Подробнее:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу