Скачать Пинский - Быстрые деньги на консультациях (2019)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
.jpeg

Когда вы овладеете этой технологией, то:

Сможете всего за 1 час в день добавить к доходу 50 000+ рублей доходу (1 консультация в день за 2 500 * 20 рабочих дней = 50 000).
Навсегда забудете состояние: «я не могу себе позволить». Вместо него у вас будет азарт, драйв и удовлетворение от регулярных финансовых побед.
А это укрепит уверенность и вам захочется сильно больше. А там уже и 100 — 300 — 500 тр в месяц, станут не чем-то космическим, а скучным вторником.
Ну и конечно, когда есть результаты, то уже не нужно всем доказывать, что занимаешься не фигней. «Друзья»-подкольщики и близкие, будут видеть, что начнет уважать то, что вы делаете.
Помимо этого, вы сможете вкладываться в дорогое обучение, которое экономит уйму времени, т.к. там собирается концентрация работающих технологий, на поиск которых могут уходить годы. А значит рост будет в разы быстрее.
А все начинается с простой технологии — делать быстрые деньги на консультациях.

Собственно, вот что будет на мастер-классе, программа:

Стратегия быстрых денег на консультациях, чтобы появилось точное понимание что и в какой последовательности делать и точно сработало.
Описание клиента для быстрых денег на консультациях, чтобы было легко написать текст и получить 30+ заявок на консультации.
Заявки на консультации уже сегодня, с помощью поста 5130, если что, с помощью этого поста я несколько раз получал до 100 заявок на консультации на 48 часов.
Главный секрет быстрого и бесплатного привлечения клиентов, работает даже если у вас нет известности и прокачанных соц. сетей.
Фильтрация и подогрев перед сессией, чтобы клиент пришел вовремя и еще до сессии хотел заплатить.
Алгоритм проведения помогающей части консультации, чтобы клиент прочувствовал ценность (работает даже если у вас недостаточно опыта консультирования, нужно просто идти по списку вопросов).
Когда называете клиентам цену консультации они пропадают? Простое решение, в результате которого клиенты будут платить 3 000 — 6 000 рублей за первую сессию и оставлять видео-отзывы.
3 вопроса, которые нужно задать клиенту, чтобы сам захотел заплатить за сессию больше.
Алгоритм продажи пакета сессий по 100% предоплате или как Елена Репякова без программы, получила 50 000 рублей от клиента, у которого постоянно «нет денег».
Алгоритм продажи дорогой разовой сессии (6 000 — 10 000 рублей) по 100% предоплате.


 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    59.8 KB · Просмотры: 134

Похожие темы

Сверху Снизу