Скачать [Павел Зыгмантович] Нестыдные деньги

Genri

Местный
Монеты
0₽
index.png


Люди часто пишут мне, что не могут брать нормальные деньги за свою работу. Не могут назвать цену, не могут принять оплату. Почти физически: деньги "жгут" руку, в душе все переворачивается, а если человек знакомый (или наоборот, незнакомый), то просто не знают и не понимают, что делать. Чувствуют себя при этом - отвратительно.

Жалуются, что не могут назначить цену за свои услуги. Что им что-то мешает, хоть тресни. Смотрят по рынку, выбирают минимальную цену, потом с трудом говорят половину от этой суммы, потом понимают, что продешевили и мучаются. Или что слишком много взяли - и мучаются.

И при всем при этом чувствуют себя вот таким вот пиратом с картинки: мерзким мошенником, который корпеет над каждой копейкой, и забирает у хороших, светлых людей последнее.

Что я могу сказать? У этой болезни есть одно имя - стыд. И если избавится от этого стыда, который портит нашу жизнь, то отношения и с деньгами и с другими людьми (они ведь тоже видят, как вы мучаетесь, и им тоже крайне неловко) будут значительно спокойнее и приятнее.

Поэтому я подготовил специальный небольшой аудиотренинг "Нестыдные деньги", где рассказываю основные психологические приемы полезной и приятной работы с деньгами

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    247 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу