Скачать [Паган] Как построить прибыльный бизнес с нуля (Транскрибация + Продукт)

Хоттабыч

Местный
Монеты
0₽
.png


Кто такой Эбан Паган?

Эбен Пэген - это один из самых известных интернет-маркетологов США. Его годовой доход превышает 20 миллионов долларов, так что секреты его успеха хотят узнать очень многие люди.

Каждый год он проводит семинар "Get Altitude", на котором лучшие интернет-маркетологи мира обучают тому, как развивать онлайн-бизнес.Wake Up Productive выходит далеко за рамки традиционных тренингов по тайм-менеджменту, потому что предназначена для того, чтобы определить наиболее важные направления деятельности в Вашей жизни, устранить блоки, которые удерживают Вас от их выполнения, а затем превратить их в привычки, которым вы будете следовать ежедневно и естественно.

Что это за программа?

How To Build A Profitable Business Starting From Scratch - это небольшой семинар по подготовке к запуску своего собственного бизнеса. Независимо от того в какой отрасли Вы работаете или только начинаете строить свой бизнес, есть 7 ключевых моментов, которые приведут вас к успеху и стабильной прибыли. Большинство предприятий терпит крах в течение первых двух лет (а иногда и года). И зачастую это происходит потому, что предприниматели допускают досадные ошибки в одном или нескольких из этих семи элементов.
Эбан утверждает, что лично использовал эти принципы при создании 10 своих бизнес-проектов, которые успешны и приносят солидную прибыль по сей день.
Вписывайтесь в складчину и Вы узнаете, как избежать большинства подводных камней, о которые спотыкаются начинающие и не очень предприниматели при построении своего бизнеса.


Транскрибация и карта ума позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
Что будет в транскрибации?
  • doc и docx - само собой.
  • fb2 и mobi для мобильных устройств;
  • удобный и размеченый PDF;
  • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
  • Подробный mind map для быстрого ориентирования в теме.
Продажник отсутствует.

Скачать:
 

Вложения

  • .png
    .png
    636.3 KB · Просмотры: 147

Похожие темы

Сверху Снизу