Скачать [Ольга Шишова] Онлайн-семинар "Код здоровья" (2019)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
.png


Описание:

На семинаре Вы узнаете:

1. Как иметь здоровый мозг
2. Как сохранить кровь молодою
3. Как сохранить тело без боли
4. Как сделать иммунитет активным
5. Как жить в дружбе со своей микрофлорой

Ваш путь к здоровью можно начать в любом возрасте . Главное не откладывать, ибо можно опоздать, как и происходит у большинства.

Имея 40 летний стаж работы с пациентами, занимаясь со своим телом - " ТЕОРИЯ СУХА. А ДРЕВО ЖИЗНИ ЗЕЛЕНЕЕТ", наблюдая в микроскопе состояние внутренних сред своих пациентов и своих - "ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ МНОГО РАЗ УСЛЫШАТЬ", изучая труды великих русских физиологов прошлых и настоящих, кто смог понять природу болезней и научился поддерживать своё собственное активное долголетие "ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ У ТЕХ , КТО ЗНАЕТ СУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕЛЕ И УМЕЕТ ПРИМЕНИТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ В ПРАКТИКЕ ", я пришла к определённому, доступному в современных условиях каждому человеку, живущему в состоянии цейтнота, АЛГОРИТМУ, ПОЗВОЛЯЮЩЕМУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ.

Приглашаю познакомиться с ним и научиться:

1) Иметь здоровым свой мозг и забыть, что такое головная боль, головокружение, рассеянное внимание, плохая память освоив методику лимфатического самомассажа. Пока нарушен мозговой кровоток - ни одну болезнь не вылечить. ЗДОРОВЫЙ МОЗГ - ЗДОРОВОЕ ТЕЛО.

2) НАУЧИТЬСЯ НА СЕМИНАРЕ поддерживать активным кровообращение каждой клетки, забыв о холодных руках и ногах: "Достаточно обеспечить поступление крови, ко всем без исключения органам и тканям, как подавляющее большинство заболеваний исчезнет"- Д.И.Финько.

3) Вам не надоело испытывать боль? ПОРА НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ. Пока есть боль, ИДЁТ ПРОЦЕСС РАЗРУШЕНИЯ тела. На семинаре Вы получите реальную методику борьбы с болью, веками доказавшую свою эффективность. У Вас растягиваются, или опускаются органы, расширяются вены, не работают сфинктеры? Научимся предупреждать эти структурные изменения. Знания по основам телостроения должны знать Вы и Ваши дети.

4) Вы ещё не знаете как поддерживать свой ИММУНИТЕТ АКТИВНЫМ? Пора научиться не бояться ни обострений сезонных заболеваний, ни свиного гриппа и того , который ещё появится. ПИТАНИЕ и иммунитет - пора знать какая между ними связь! Как питаться , чтобы быть здоровым! Разберёмся с Вами. " Что есть наш иммунитет? Он всему приоритет! Разве есть сомнение, или другое мнение?"

5) В нашем организме на одну клетку человеческого тела приходится десять тысяч микроорганизмов, это ещё один наш орган под названием МИКРОБИОМ, весом от 2х до 5 килограмм. Чтобы ЖИТЬ В ДРУЖБЕ со своей микрофлорой у нас есть функции САМОРЕГУЛЯЦИИ, которые нужно поддерживать ежедневно - пора научиться этому!


ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - В ВАШИХ РУКАХ! НА СЕМИНАРЕ ВАШИ РУКИ БУДУТ ОБУЧЕНЫ РАБОТАТЬ С ВАШИМ ТЕЛОМ ВО ИМЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ. МОИ ПАЦИЕНТЫ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ЭТУ СИСТЕМУ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .png
    .png
    340.7 KB · Просмотры: 61

Похожие темы

Сверху Снизу