Скачать Nova-Tech - Раненое сердце. Исцеление прошлых отношений

Neon$

Местный
Монеты
0₽
.png


В первые дни после расставания кажется, что нужно уничтожить полмира, чтобы ничто больше не напоминало об этом человеке. Но со временем все вроде бы налаживается, не считая небольшой пустоты, образовавшейся где-то внутри тебя

Жизнь идет своим чередом, проходят годы. Возможно даже, что ты уже живешь с другим человеком. Но однажды твоя любовь из прошлого без приглашения приходит к тебе во сне… Там, в мимолетном образе, вы все еще любите друг друга…

Просыпаясь с бушующими эмоциями, ты видишь, что рядом с тобой спит твой теперешний любимый человек. Это был всего лишь сон! Но твой ум потерял покой. Из глубин твоего существа пробудились те трепетные чувства… А что, если бы тогда, в далеком прошлом, все сложилось по-другому?

Тебе стыдно за свои чувства и мысли об этом человеке из прошлого, ведь теперь у тебя другая пара. Но невозможно забыть. Невозможно отпустить. Этот человек был частью твоей жизни и он занял место в твоем сердце, возможно даже, что навсегда.

И пока это так, случайно услышанная мелодия из прошлого или минутная встреча с этим человеком будут неизменно вскрывать в тебе старые раны и поднимать бурю в сердце.

Возможно, тебе трудно полностью довериться своему нынешнему любимому человеку. Потому что уже почти нечем доверять - все сердце изранено, а по цепям на нем, словно по трубам, утекает энергия в направлении того, кто когда-то был тебе значим и очень дорог.

Аудионастрой позволит тебе эффективно нейтрализовать скрываемую тобой даже от самой себя боль, грусть, тоску и злость. Ты полностью проработаешь в sliv-info.com себе тот живой образ человека из прошлого, чувства к которому у тебя все еще могли сохраниться и быть подавленными очень глубоко. Многие люди подтверждают на собственном опыте, что только такая основательная проработка в большей степени повышает шансы наладить текущие отношения или создать новые, на порядок счастливее. И только так, освободив себя от прошлых отношений, можно снова всем сердцем полюбить другого человека!
Примечание: аудионастрой допускается к прослушиванию как женской, так и мужской половиной.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .png
    .png
    158.6 KB · Просмотры: 244

Похожие темы

Сверху Снизу