Скачать НЛП. Профайлинг. Новая характерология: характер и его маски (4 Модуль)

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Спецкурс "Профайлинг" - совместный курс Института Современного НЛП и Международной Академии исследования лжи 4 модуль. Новая характерология: характер и его маски (18-19 апреля 2015 г.). - Что такое темперамент и характер? Как их определить и описать? Типы темпераментов и характерология. Различные подходы определения и описания характера. Немного теории…

- Чем определяется характер и как его корректировать? Классическая и новая характерология: разница в подходах и критериях.

- Почему классическая характерология больше не работает? Понятие о характерологических радикалах и характерологических масках. Маскированный и мозаичный характер.

- Что нам дает определение и описание характера? Характерологическое профилирование: инструмент прогнозирования базовой линии поведения. Базовые и вторичные психотипы. Характеристика восьми базовых психотипов.

- Как характер влияет на поведение, мотивацию и образ жизни? Определение базовых характерологических мотивов и прогностика их реализации в профессиональной деятельности человека.

- Как будут вести переговоры люди различных психотипов? «Деловая» или «бизнес» характерология. Техники эффективных переговоров с различными психотипами. Что нужно сделать, чтобы договориться и не договориться? На четвертом модуле курса Вы научитесь правильно определять базовый характер человека, а также видеть его социальные маски. Если Вы уже знакомы с классической характерологией, то поймете, почему она уже не работает. Мы познакомим Вас с новой характерологией, действительно отвечающей на все вопросы и помогающей достоверно объяснить и спрогнозировать поведение человека, исходя из его характера и характерологических масок. Знания современной новой характерологии значительно повысят Вашу переговорную компетентность, а также дадут доскональное понимание не только истинных, но и скрытых мотивов поступков людей.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу