Скачать [Николай Никитенко] Станьте более привлекательным для женщин

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Screenshot_2.jpg


5 сеансов гипноза для тренировки ума и тела, чтобы посылать правильные сигналы женщинам.



Найти себе девушку может оказаться сложной задачей, независимо от того, насколько Вы уверены и у пешны в других сферах вашей жизни. Наши 5 тщательно отобранных сеансов в программе гипноза "Будьте привлекательным для женщин" дадут вам советы и идеи о том, как лучше подойти к женщине и привлечь ее внимание, а также научат вас с легкостью общаться с женщинами и показать себя с лучшей стороны.



Научитесь свободно понимать невербальный язык женщин

Кроме того, гипноз так хорошо переучивает подсознание, что программа "Будьте привлекательным для женщин" поможет вам посылать правильные сигналы и улучшить невербальное общение, на которое опираются женщины.



Программа "Будьте привлекательным для женщин" содержит следующие 5 тщательно отобранных сеансов:


  • "Станьте привлекательнее для женщин" – научитесь общаться доверительно, демонстрируя компетентность и заботу на подсознательном уровне, с усовершенствованными интонациями, используя соответствующие фразы и слова.

  • "Уверенность с привлекательными женщинами" – научитесь расслабляться и будьте естественным во время общения и флирта.

  • "Уверенность на свидании" – не испытывайте страха, словно кролик, попавший в свет фар, и научитесь расслабляться и наслаждаться обществом женщин.

  • "Уверенность при флирте" – открыто продемонстрируйте ваш интерес к кому-либо и помогите поднять настроение во время уверенного флирта.
  • "Будьте смешным" – как часто хорошее чувство юмора упоминается в объявлениях о знакомстве? Женщины высоко ценят забавных людей, так что зажгите искру веселья и дайте слово вашему внутреннему комику.

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 38
Сверху Снизу