Скачать Невероятные деньги (9 древних техник для богатства и изобилия)

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Дайте мне 151 минуту и я покажу вам 9 древних техник, которые ведут к захватывающему дух богатству и изобилию -- или вы не платите ни копейки.

Каждая техника длится 3 секунды. Я проведу вас через 217 комбинаций -- хотя всего одна из них может полностью и навсегда изменить ваши отношения с деньгами...


А после того, как вы пройдете всю программу, вам нужно будет всего 5 минут 49 секунд в день, чтобы продолжать усиливать ваше "сознание изобилия", снова и снова...

Вы видите, это не похоже ни на одну из программ, обещающих вам огромный "успешный успех".

Почему? Потому что как только вы узнаете эту простую и быструю технику, вы сможете использовать ее так часто, как захотите -- даже если это всего лишь 5 минут 49 секунд в день -- чтобы улучшить любую сферу вашей жизни!

По сути, когда вы будете слушать и следовать нашей системе "Невероятные деньги!" -- и использовать ее самостоятельно -- вы...

- Разрешите внутренние конфликты в отношении денег (вы испытаете удивительный и приятный подъем энергии каждый раз после применения этих техник!)
- Будете привлекать бесчисленные возможности заработка в свою жизнь (вы просто не сможете устоять перед потоком предложений)
- Настроите свое подсознание на постоянную "волну благосостояния" (а ваше подсознание включено и работает 24 часа в сутки!)
- Измените свои отношения с деньгами (так что вам не придется беспокоиться, где и откуда их взять, чтобы свести концы с концами)
- Значительно разовьете вашу интуицию (и перестанете использовать свое "рациональное мышление" или "эго", когда думаете о деньгах)
- Немедленно измените ваши ограничивающие убеждения о деньгах (вы почувствуете сразу, как это произойдет)...

...и все это совершенно новым способом, который вы и представить себе не могли!

Позвольте мне объяснить...

Меня зовут Евгения Свербихина. Последние годы я занимаюсь изучением возможностей человеческого тела и разума и особенно одной простой -- однако безумно эффективной-- "энергетической техники", которую может использовать абсолютно любой человек, чтобы...немедленно исправить самые упорные, заложенные в самом младенчестве негативные убеждения и эмоции -- и трансформировать их в потрясающие реальные результаты!

И... что я открыла (и демонстрирую моим клиентам)... буквально... продолжает поражать меня до глубины души, снова и снова!

Возможно, я вызову на себя огонь многих за то что скажу это, но честно, я уверена, что вам не нужно тратить годы и годы на...

- Написание и чтение аффирмаций
- Позитивное мышление
- Попытки "хотеть этого сильнее"
- Постановку цели... за целью... за целью...
- Веру, что "мощное действие" все решит
- Больше работы...

...чтобы привлечь успех в вашу жизнь! Вам известно, что большинство людей очень много работают и очень много делают, однако так никогда и не приходят к тому благосостоянию, которого заслуживают.

На самом деле, когда разговор заходит о привлечении денег и успеха, я выяснила, что...
почти все пытаются достичь благосостояния ТРУДНЫМ путем!

Но вот хорошая новость: есть намного намного более легкий, более приятный и бесконечно более эффективный путь.

На самом деле, работа со множеством моих клиентов по всему миру, я абсолютно убеждена, что вы можете... получить все чего хотите... просто Используя ваш голос и пальцы!

Я знаю, знаю. Это звучит совершенно безумно, так?

Но просто подумайте...

- Что если бы вы могли очистить ваши негативные эмоции с помощью 9 простых движений?
- Что если нехватка денег в вашей жизни была просто нарушением в вашем энергетическом поле -- и вы можете исправить его за считанные минуты?
- Как бы вы чувствовали себя, если бы могли моментально освободиться от самых упорных убеждений?

Подозреваю, вы не раз ответили "Да!" и подумали, что это было бы неплохо...

И кроме того, если бы тысячи людей по всему миру уже не изменили бы свои жизни, используя эту необычную и простую технику, я бы и сама считала, что это очередная "лапша на уши".

Но факт остается фактом - это работает. Как насчет людей, кто всю жизнь едва сводил концы с концами? Да, это работает и у них. И это не просто "теория". Это научно подтвержденный факт.

Что меня больше всего волнует и радует, так это то что эти изменения начинают происходить в жизни самых обычных людей - таких же как вы - и они обретают веру в себя и начинают добиваться необыкновенных результатов.

Результатов, которые поражают их самих... Которые меняют их жизнь... И так же как эти люди, когда вы узнаете эту систему, вы:

- Достигнете абсолютной ясности в том, чего вы на самом деле
- Испытаете потрясающие "сдвиги парадигмы" - как ваше представление о мире начнет меняться в считанные секунды
- Поймете и распознаете убеждения и мысли, которые не давали вам достичь успеха
- Осознаете, слово за словом, как ваши убеждения создают вашу реальность
- Испытаете и разовьете удивительный опыт единства и целостности
- Радикально измените ваше повседневное ощущение себя - смените его с "жизнь тяжела" на "ничто не мешает мне быть счастливым"...
- Получите в свое распоряжение систему исцеления и избавления от стресса и страхов, которую сможете использовать сами в любое время..

Итак, простая техника, основанная на принципах древней китайской медицины, квантовой физики и современной психологии!

Прежде чем я расскажу вам почему это работает, я хочу поделиться самым важным преимуществом этой программы.

Если вы читали "Фактор притяжения" Джо Витале, то знаете о третьем шаге в процессе привлечения всего что вы хотите - это "Ясность".

Так вот - эта техника позволяет достичь этого состояния ясности в считанные минуты!

Я назвала эту программу "Невероятные деньги!", и вполне возможно, что это самая уникальная программа по привлечению богатства.

И так как использовать эту технику может кто угодно совершенно самостоятельно... без тренера или терапевта... то это... наиболее выгодная и продолжительно действующая стратегия привлечения благосостояния!

Система "Невероятные деньги!" по сути открывает возможность изобилию прийти в вашу жизнь. И позвольте сказать, что как только вы освободитесь от этих блоков... изобилие начнет вливаться в вашу жизнь подобно реке!

Дело в том, что просто понимание принципов квантовой физики и духовных принципов этого не сделает (неважно, насколько хорошо вы разбираетесь в терминологии и логически понимаете законы и их принципы).

Вам нужна именно техника восстановления свободного течения энергии внутри вашего существа.

И это именно то, что делает система "Невероятные деньги!"

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу