Скачать [Михаил Лабковский] Публичная онлайн-консультация Те самые 6 правил (2020)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
25.png


Друзья,
Вот, вроде бы, среди вас много тех, кто «не первый год замужем» – в смысле, давно уже знает и о моей методике, и о моих шести правилах. Но, увы, с грустью вынужден констатировать, что большинство понимает их, эти правила, неверно. Вопросов они у многих вызывают больше, чем ответов.
«Михаил, как это так – делать только то, что хочется?! А работать кто будет?», «А если я хочу только валяться на диване и сидеть в социальных сетях?», «Как это – не отвечать, когда не спрашивают? Так же всё общение с окружающими прекратится…»
Чтобы раз и навсегда расставить все точки над i, я решил провести для вас отдельную встречу. На ней мы поговорим о том, как же на самом деле:

1. Делать только то, что хочется, – и почему это ни к чему ужасному не приведёт.
2. Не делать того, чего делать не хочется («А если никто не хочет посуду мыть?» – отвечу и на этот популярный вопрос).
3. Сразу говорить о том, что не нравится (и, кстати, делать это ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, – о том, почему это так важно, расскажу отдельно).
4. Не отвечать, когда не спрашивают.
5. Отвечать только на вопрос.
6. Выясняя отношения, говорить только о себе (и не прослыть при этом эгоистом).
Друзья, как вы знаете, в моих шести правилах – ключ к счастливой здоровой жизни, жизни без неврозов. Как говорится, опробовано на себе.
Приходите на встречу, поделюсь своей методикой 23 декабря в 19:30 (по московскому времени).
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    263.9 KB · Просмотры: 59

Похожие темы

Сверху Снизу