Скачать [МИФ] Карсон Тейт - Работай легко. Индивидуальный подход к повышению продуктивности

Genri

Местный
Монеты
0₽
00b7299721e1.jpg


Как вам кажется, можно ли успеть все? А главное, надо ли? Бесконечный поток дел увлекает в пучину сверхзанятости, не давая вдохнуть свежего воздуха. Эта очень понятная и практичная книга поможет не только стать продуктивнее, лучше организовать пространство вокруг себя и освободиться от гнета ненужных дел, но и почувствовать себя счастливее.

Многие пользовались приемами повышения продуктивности, но остались разочарованы. Составление бесконечных списков дел и планирование занимает едва ли не больше времени, чем сами дела.

Карсон Тейт, специалист по продуктивности и основатель компании Working Simply, пошла по-другому пути. Они разработала простые рекомендации, которые одновременно и универсальны, и подходят для людей с разными стилями продуктивности.

В самом начале книги вы найдете тест, с помощью которого определите ваш индивидуальный стиль продуктивности и ведения дел. А затем получите советы по управлению вниманием и своим временем, расстановке приоритетов и созданию личного пространства. Вы научитесь делегировать задачи и работать в команде, добиваясь потрясающих результатов. Это как будто заочная консультация у самой Карсон Тейт!

Эта книга — спасательный круг для тех, кто утонул в заботах. Если вы руководитель или менеджер, она поможет не только в разы повысить свою продуктивность, но и научить этому подчиненных. Если вы устали от домашних дел и проблем, обязательно прочтите «Работай легко». Вы сможете пересмотреть свой график и наладить взаимоотношения с близкими. И найдете время на те занятия и тех людей, которые действительно того стоят.

Для кого эта книга
  • Для тех, кто с головой увяз в рабочих и личных делах и работает по 60 часов в неделю или даже больше!
  • Для тех, кто хочет научиться выстраивать отношения с людьми так, чтобы задачи действительно выполнялись.
  • Для тех, кто мечтает о жизненном балансе и отдыхе.
  • Для тех, кто хочет находить время на самое важное.
Фишки книги
Шаг за шагом книга покажет вам, как подстроить под себя всю систему тайм-менеджмента, методы планирования и электронные программы, используя то, что подходит именно для вас и вашего склада ума.

Подробный анализ как пройти контрольно-пропускные пункты к успеху.

Реальные истории применения инструментов продуктивности топ-менеджерами разных компаний.

Алгоритм имейл-проворности.
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 00b7299721e1.jpg
    00b7299721e1.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 115

Похожие темы

Сверху Снизу