Ментализм 2: Материальность мысли

Genri

Местный
Монеты
0₽
mentalism2-slider.jpg

Новый курс от ФигАсебе "Ментализм 2: Материальность мысли". Авторы: Денис Чертовский и Мануэль Ясэр.

Вы уверены, что никто и никогда не сможет узнать, о чём вы думаете? Ваши зрители точно не смогут чувствовать себя уединенным даже в своих размышлениях. Потому что фокусы из второй части «Ментализма» они не смогут объяснить никак иначе, кроме одно варианта - Вы читаете, а может и КОНТРОЛИРУЕТЕ их МЫСЛИ!
Карта из мыслей. Зритель задумывает карту. Только в голове! Он её не достаёт из колоды, не пишет её название, ничего подобного. Вы после недолгих размышлений достаёте из веера одну карту. Отсекаете возможность вас обмануть, попросив назвать задуманную карту, ведь вы уже её достали. И через секунду пространство вокруг сначала аж зазвенит тишиной шока зрителей, а затем наполнится изумлёнными криками - Вы «угадали» ;-) Быстро, бескомпромиссно, фокус прям в лоб.

Знание изнутри. Зритель выбирает одну из нескольких книг, которые вы ему предложите. К книге вы не прикасаетесь и даже не приближаетесь. Зритель просто НАЗЫВАЕТ любой номер страницы. Сам открывает на ней книгу, а вы «распознавая образы» в своей голове гарантировано угадываете первое предложение. Или второе… Или любое вообще. Вы можете встряхнуть мировозрение как одного человека, так и целого зала. Фокус готов к показу на сцене!

Слепое чтение. Вы просите одного зрителя загадать любое 4-значное число. Другого любой город, третьего карту. Зрители САМОСТОЯТЕЛЬНО записывают ответы на листки бумаги, никому их не показывая. Свернув листки и убедившись, что надписи никак не просвечивается, они кидают их в шапку (кружку, что угодно). Доставая бумажки по одной, вы ТОЧНО угадываете что именно на них написано: какой именно город, какое число, какая карта. Назвав что написано на листках, вы отдаёте их зрителям на проверку моментально, также одну за одной, а последнюю угадываете вообще не доставая из шляпы! И НЕТ, последняя бумажка вообще не с картой ;-)

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Брали тут:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
Скачать:
 

Вложения

  • mentalism2-slider.jpg
    mentalism2-slider.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 163

Похожие темы

Сверху Снизу