Мегаслив [Мэверик] Большая Охота (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Мэверик] Большая Охота (2022)​


2.png
21.png
23.png


Описание:

Новый запуск сентябрь-октябрь 2022 (в условиях полной неопределенности)

Рассылка - Большая Охота
Не надо делать личный бренд.
Просто будьте Живым.
На этой рассылке научитесь.

Начиная с 26 сентября, 5 дней подряд в очень интенсивном режиме, несколько раз в день, вы будете получать жирные посты по двум направлениям:

  • как сейчас устроен Телеграм и интерн т-маркетинг в целом и как к этому празднику присоединиться;
  • как писать ультра-магнетичные тексты и как построить Живой образ, не насилуя себя «личным брендом» и прочей хернёй.
Еще вы получите весь набор моих маркетинговых курсов с огромной скидкой.

Набор называется так же, как и эта рассылка — «Большая Охота».

Большая Охота
– это не только новый курс Лассо, но и ПОЛНЫЙ «пакет» всех моих продуктов, связанных с маркетингом, за всё время моей работы.

Это завершённый цикл, в котором будут закрыты все ваши вопросы.

Напомню, что речь идёт о 3-ёх курсах:

Лассо PRO
— как не делать личный бренд, но при этом своим образом влюблять в себя людей и «гипнотизировать» их как Каа бандерлогов;

Томагавк PRO — секретные тайные рептилоидные колдунства о том, как писать чудовщино зачаровательные тексты.

Револьвер 6.0 — о создании и развитии канала в Телеграма; вероятно, самый известный телеграмный курс из тех, что были созданы на «заре» этого чудесного мессенджера.


Подробнее о наборе:

1. «Лассо». С ним вы раскроете свой Живой Образ. Ни больше, ни меньше.

Многие вещи в Лассо читать будет очень БОЛЬНО.
Но эта боль — боль неправильно сросшихся костей. Ломаем — и сращиваем правильно, чтобы вы могли бегать, а не ковылять с опорой на ходунки в виде курсов по «личному бренду».

2. Револьвер — курс по созданию и раскрутке канала в Телеграме.
Револьвер — идеальный способ зайти в Телеграм и избежать ошибок, которые отберут у вас от 50 до 100 тысяч рублей и 1-2 месяца времени, потраченных впустую.
Вы научитесь создавать крутые, продуманные каналы и поймёте, как на этом зарабатывать. В ваших руках будет мой трёхлетний опыт, сжатый в единый, простой и понятный мануал.

3. Томагавк — просто один из самых крутых в России и СНГ курсов по «копирайтингу».
50 статей, с которыми вы научитесь писать от себя.
Томагавк — это не схема, не набор унылой «копирайтерской» графомании в стиле "150 способов написать слово «х\*й» в заголовке", не пособие по «личному бренду», не «правила правильных правил», не то, не это.
Если уж что и можно сказать, то такое: Лассо — это экспериментальная терапия, разработанная в недрах НИИ под Чернобылем в параллельной Вселенной.
Перед ним стоит единственная задача — свинтить к чертям собачьим весь мусор, который мешает вам писать без схем, без протокола «ходунки» и даже без наркотиков и алкоголя, если они вам мешают.

Подробнее:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу