Скачать [Mary Vostokova] Hi-End Beauty. Два блока

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Mary Vostokova] Hi-End Beauty. Два блока​


1650013775598.png


Курс разделен на два блока, “Кожа” и “Цвет”, которые можно купить вместе либо по отдельности. Стоимость одного блока - 79$, стоимость всего курса - 139$.

Блок Кожа состоит из 7 уроков с практическим применением техник Частотного Разложения и Dodge and Burn, также их смешивания и чередования. Два подхода - ЧР, как основной инструмент ретуши и ДБ, как основной инструмент. Вы узнаете как работать с фотографией так, чтоб не превратить модель в пластиковый манекен, как сохранить объемы, как увидеть недостатки с которыми нужно поработать - весь процесс ретуши кожи без утаивания и секретов, именно так, как работаю я.

Модуль Цвет состоит из 8 уроков, первый из которых - теоретическая часть, для понимания того, что такое цифровой цвет. Далее мы рассматриваем ретушь картинок в двух плоскостях - сначала делаем техническую цветокоррекцию, убирая недостатки цвета. После этого делаем художественную цветокоррекцию - меняем тон кожи, контраст, тонируем картинки.В курсе представлены все техники и инструменты, которыми пользуюсь в своей работе я сама, включая авторские фишки и личные наработки.

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу