Скачать [Марк Тревис] Московский семинар

MachoMen

Местный
Монеты
0₽
45931_01432135.jpg

Режиссер - главный человек на съемочной площадке или театральной сцене. Один из ключевых аспектов работы режиссера - работа с актёром. Существует большое количество Методов взаимодействия с актёром. Техника Тревиса позволяет ввести актёра в образ, практически, пока актёр идёт из гримёрки на съёмочную площадку или сцену. Можно назвать этот метод "Быстрорастворимый Станиславский в таблетке". Это подтверждают все участники его семинаров по всему миру.

Теперь у Вас есть возможность освоить эту технику на русском языке не посещая Голливуд.
Учиться у "Режиссера режиссеров" Марка Тревиса прямо дома.

В видеокурсе от Марка Тревиса, вы научитесь применять самые современные техники развития отношений и характеров. Такие инструменты позволяют раскрыть характер вашего сценария в полной мере. Вы получите возможность превратить любой сценарий в ярко выраженное действие.

Вы научитесь применять техники Тревиса на практике, для организации репетиций, сценарных постановок и кастингов. Перед вами откроются новые подходы работы с актерским составом, позволяющие активно стимулировать нужный вам характер.

Теперь, что бы открыть все свои потенциалы и развить таланты, вам нет необходимости посещать столицу и записываться на специализированные курсы. Вся информация подробно изложена в обучающем курсе, изучив который, вы узнаете все тонкости создания нужного характера героя.

Марк Тревис режиссер – режиссеров

На сегодняшний день Марк Тревис является самым известным мастером международного киноискусства. Это признанный во всем мире преподаватель режиссерского, сценарного и актерского мастерства, который обладает богатым опытом обучения. Ученики Марка Тревиса составляют современную элиту международной киноиндустрии, это успешные режиссеры и знаменитые актеры.

Методология Марка Тревиса

Методология Тревиса обеспечивает уникальный и своеобразный подход к работе современных сценаристов, режиссеров и актеров, который объединил в себе основополагающие постулаты актерского искусства, систему Станиславского и техники Мейснера.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 45931_01432135.jpg
    45931_01432135.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:

kros

Новичок
Монеты
0₽
похоже что по ссылке только часть семинара - первый день, всего три дня. проверьте пожалуйста
 
Сверху Снизу