Скачать Ли Холден - Познание Ци

maxval

Новичок
Монеты
0₽
Автор: Ли Холден – сертифицированный иглотерапевт, травник, автор множества книг и признанный во всем мире эксперт по цигуну открывает секреты удивительной жизненной силы и чудесного восстановления.

Для того чтобы ваше путешествие началось на твердой почве, я создал базовый курс цигуна под названием «Познание Ци™». Этот курс – кульминация всего моего образовательного опыта, он рассказывает обо всем, что вам нужно знать, чтобы почувствовать, активизировать и жить с вашей ци.

А лучшая часть заключается в том, что изучение этого курса потребует у вас минимальных усилий и затрат времени. Более того, я сделал курс «Познание Ци™» таким простым, что любой, кто может повторить простейшее движение, сможет заниматься цигуном. Программа «Познание Ци™» – это полный вводный курс для любого современного человека – старого или молодого – позволяющий полностью и быстро разбудить вашу внутреннюю жизненную силу.

Другими словами – вы получите 6 мощных тренировочных сессий, которые помогут вампочувствовать, активизировать и жить с вашей ци.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу