Скачать [Level One] Наталья Степанова - Личные финансы: как управлять своими деньгами (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Level One] Наталья Степанова - Личные финансы: как управлять своими деньгами (2022)​


InF4HBV.png

Откладывать, считать расходы, экономить без стресса и не набирать долги — ничему из этого не учат в школе. На лекции будем говорить про психологию обращения с деньгами, повышать осознанность в сфере личных финансов и учиться никогда не жить от зарплаты до зарплаты. После лекции вы сможете составить свой бюджет и начать вести учет, который улучшит финансовую ситуацию.

Начнем с того, что трезво оценим свои активы и долги, доходы и расходы. Посчитаем, как избежать падения в долговую яму и перестать жить с ощущением нехватки денег. Узнаем, почему так важно вести ежемесячный учет, как его вести правильно и сводить остатки. Обсудим программы и приложения для эффективного учета. Если вы никогда не вели учет личных финансов или это не привело к нужному результату — подготовим пошаговую инструкцию, с чего нужно начать и в какой последовательности действовать.

ЛЕКТОР
Наталья Степанова

Финансист, психолог, коуч. 13 лет руководила департаментом финансового контроля в крупном российском банке. Автор курса «Финансовая грамотность».

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу