Скачать [lesya_o_tindere] Гайд-практическое пособие по знакомствам и общению

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[lesya_o_tindere] Гайд-практическое пособие по знакомствам и общению​


.png



Я написала свой авторский гайд-практическое пособие по знакомствам и общению! В нем 26 страниц только практической информации:
- Как составлять свой профиль на сайтах знакомств ( конструктор -формула) с примерами
- Как отвечать на неудобные вопросы мужчин
- Рекомендации по грамотной переписке
- Как ходить на свидания с лучшими мужчинами в лучшие места
- Как верно отказаться от предложенного интима после свидания, если мужчина нравится, но Вы пока не готовы к этому)
- Как намекнуть ему на цветы
- О важных моментах при поиске своей любви
Из гида Вы поймете, что самое при знакомствах- не внешность девушки, не ее личные особенности или наличие детей, а лишь правильный образ!
Все рекомендации проверены лично мной ))
Гайд отличается тем, что в нем нет ненужных теоретических рассуждений. Здесь я применила свой 8-летний опыт юридической работы по выжимке самого важного.) Раньше я писала иски-претензии-договоры))) А тут моя первая настолько творческая и важная работа, которая может помочь таким же девушкам, как и я в поиске любвиНе хочу нагонять лишнего пафоса)) Но и преуменьшать свой большой труд , в котором бессонные ночи и волнения , не хочу и никому не позволю! Ура! Я это сделала))))
С 1 декабря по чашке кофе и круассана -599 р)) Но полученная польза значительно больше , чем от кофе))) За электронным гайдом-покупка на сайте)))
Спасибо любимому человеку, бабушке , маме, близким подругам за поддержку и веру в меня)))

Подробнее:

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу