Скачать [Лера Рыкова] Сборники чек-листов "Сборник по уходу за кожей" и "Волосы мечты" (2020)

Genri

Местный
Монеты
0₽

[Лера Рыкова] Сборники чек-листов "Сборник по уходу за кожей" и "Волосы мечты" (2020)​


.jpg


Финальная распродажа чек-листов от Леры Рыковой.
По информации из инстаграма автора чек-листы обновлены и больше продаваться не будут.

Содержание:

Чек-лист «Проблемная кожа»

Благодаря этому материалу ты сможешь разобраться в причинах своих высыпаний и устранить их. Узнаешь как подготовиться и найти врача и какие анализы нужно будет сдавать.

50 информативных страниц ответят все вопросы о прыщах: Откуда они берутся? Что на них влияет? И как ухаживать за кожей с высыпаниями?

Чек-лист "Питание и кожа"
Максимально познавательный чек-лист, который раскроет все секреты связи еды и прыщей. В нем собраны и написаны доступным языком самые важные научные аспекты питания.

Правда ли от мяса бывают прыщи? Что такое "винное" лицо и как алкоголь взывает прыщи? Молочка - аллерген? Как витамины обязательно должны быть в рационе для гладкой кожи, а какие продукты лучше обходить стороной?

Чек-лист «Основы ухода за лицом»
Для всех, кто хочет грамотно и правильно ухаживать за своим лицом и разобраться в азах уходовой косметики! Подходит для любого возраста и несёт в себе 50 страниц научной информации, которая поможет тебе определить свой тип кожи и подобрать к ней индивидуальный уход для молодости, красоты и здоровья!

Чек-лист «Волосы мечты»
Уникальный сборник полезной информации на 40 страниц по уходу за волосами! С тестами, разбором составов и трекером. Научит вас ухаживать за волосами правильно и сделать их красивыми и здоровыми.

Чек-лист «Волосы и питание»
Чек-лист с исчерпывающей информацией, который закроет все твои вопросы о связи питания и длинных волос. Будет полезен всем, кто соблюдает диеты, особый тип питания (веган, вегетарианец) и не получает нужных питательных веществ или хочет составит индивидуальный витаминный рацион.

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу