Мегаслив Ленни Россоловски- Снятие блокировок

Genri

Местный
Монеты
0₽
Название:Снятие блокировок
Автор:Ленни Россоловски

3475-115493b59f9e9ca72640ac2dfa176e3b.jpg



Описание:
Программа «Снятие блокировок» предназначена для стирания психоэмоциональных блокировок, присутствующих в нашем подсознании. Иногда человек пытается выполнить ту или иную задачу, достичь чего либо, например получить образование, стать предпринимателем, реализовать свои желания, а подсознание всячески противится этому (возможно из-за каких-либо детских травм, установок, комплексов) и такой диссонанс чаще всего приводит к неудаче. Вы стремитесь реализовать вашу мечту, а на деле сами себе создаете непреодолимые преграды, которые делают ваше продвижение к цели невозможным.

Причина таких неудач чаще всего кроется в вас самих. Если Вы сознательно хотите достичь поставленной перед собой цели, например, заработать денег,чему-то обучиться, осуществить мечту, а подсознание считает это для вас невозможным (по причине наличия каких-либо сдерживающих установок, психологических блокировок, душевных травм, системы убеждений), то, скорее всего, это противоречие приведёт вас к неудаче. Для того, чтобы снять такую блокировку, накладываемую подсознанием, и была разработана эта программа. В ней используется две частоты, при помощи которых и гармонизируются отношения между сознанием и подсознанием. Это частота 432Гц и ее 3-я гармоника 144 Гц.

Механизм работы программы также необычен. В течение первых 18 минут программа будет мягко настраивать вас на тета-ритмы, вводить в приятное, расслабленное состояние. На 18-й минуте включится механизм настройки и будет произведена стимуляция гамма-ритмами с пиками достигающими36Гц,38Гци 40Гц. Затем несколько минут расслабления и гамма-стимуляция повторится еще раз.

Суммарно будет произведено шесть мини-сеансов гамма-стимуляций. В заключительной части программы произойдет плавное выведение из медитативного состояния и возврат к состоянию бодрствования.

Уже после первого прослушивания вы отметите, что в вашем сознании что-то изменилось, словно с глаз слетела пелена, которая закрывала их все это время.
Вы, в самом буквальном смысле этого слова, взглянете на мир по-новому. Убедиться в этом будет крайне просто. Выйдите на улицу и пройдитесь той дорогой, по которой вы ходили, может быть, десятки лет. Внезапно вы обратите внимание на детали, которые раньше ускользали от вашего взгляда. Когда это произойдет, и вы заметите нечто новое в привычном для вас пейзаже, можете быть уверены: программа сработала, стерла ту или иную блокировку подсознания, которая раньше мешала вам это видеть.

Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы». Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами и не чаще 1-2 раз в неделю. Пожалуйста, неукоснительно следуйте этим рекомендациям..

Продажа:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 3475-115493b59f9e9ca72640ac2dfa176e3b.jpg
    3475-115493b59f9e9ca72640ac2dfa176e3b.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 171

Похожие темы

Сверху Снизу