Скачать [Ленни Россоловси] Медитация для здорового сна

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
45931_01432135.jpg

Сон крайне важен для человека, ведь именно во сне происходит восстановление сил, накапливается энергия, восстанавливается организм.

Многие исследователи отмечают неразрывную связь качества сна со здоровьем и долголетием. Как правило все долгожители отличаются от обычных людей высоким качеством сна, расстройств сна и бессонницы у них как правило не бывает. В современном мире мы подвержены воздействию различных неблагоприятных факторов, стрессу и качества сна у многих людей оставляет желать лучшего. Стимуляция дельта-ритмами в вечернее время поможет улучшить сон, снимет бессонницу, сделает сон более глубоки и как следствие поможет лучше восстановить силы.

При регулярном использовании этой программы вы станете более спокойными, более уверенным в себе, менее подверженными негативным тем воздействиям, которые нераздельно связаны с жизнью в современном техногенном обществе. Дельта-стимуляция позволит вам не только восстановить силы, но и избавиться от различных расстройств, ведь именно на дельта-уровне "зарыты" корни многих психосоматических расстройств.



Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 45931_01432135.jpg
    45931_01432135.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 50

Похожие темы

Сверху Снизу