Koвaлевcкий Aнтoн - Психогеография (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 14)

Genri

Местный
Монеты
0₽
Психогеография - весьма широкое понятие, куда можно включить разнообразные предметы рассмотрения. Мы будем рассматривать психогеографию, как аспект работы со структурой проблемы/ситуации в личном пространстве клиента, включающий в себя специфику местоположения ее (структуры) элементов, их направленности, особенностей взаимодействия друг с другом.
Многие проблемы решаются уже на этапе формирования правильной психогеографии, а другие проблемы открываются для решения. Наладить психогеографию - это значит создать раппорт с ситуацией, и ее элементами, создать основу для позитивных изменений.Умение работать с психогеографией позволит выстроить структуру, в которой все элементы (и, прежде всего, сам клиент) открыты для понимания друг друга. Мы рассмотрим разные уровни работы с психогеографией, основные принципы и, конечно же, овладеем соответствующими техниками, проделав их прямо на вебинаре на примере собственных ситуаций.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

NormanT

Новичок
Монеты
0₽
Похоже на Социальную Панораму Лукаса Деркса. Приятно, что удалось довольно узкую тему развить до решения более общих проблем. Конечно в исполнении Ковалева это бы бодрее звучало, но Ковалевский тоже хорошо справился.
 

Похожие темы

Сверху Снизу