Открыто Календарь денежных активаций 2015

Genri

Местный
Монеты
0₽
denezhnyj-potok.jpg


Описание:
«Календарь денежных активаций »
В календаре вы найдете рассчитанные даты и время для проведения самых мощных активаций феншуй. Они усиливают потенциал пространства, и пространство нам помогает. Эти энергии работают, однозначно. И не важно, верите вы в это или нет, - они все равно работают. Суть методов состоит в том, чтобы "расшевелить" благоприятные энергии. Для этого нужно на короткое время (2 часа) в строго определенное время и в строго определенном месте создать определенную активность, в зависимости от вида проводимой активиации. А характер поступления денег будет зависеть от вашего стиля работы. Желательно это делать регулярно.

Все активации направлены на усиление вашей денежной удачи, увеличение финансовых и клиентских потоков, для ускорения процессов процветания в вашей жизни, для принятия правильных решений, для налаживания отношений с коллективом, подчиненными или руководством, а также для возврата долгов, преодоления застоя в делах и в бизнесе при решении любых важных для вас вопросов.
Календарь денежных активаций, поднимет вас волной удачи на вершину финансового и делового успеха! Вы станете везунчиком и баловнем судьбы!

Поэтому, если Вы хотите увеличить свой финансовый поток, удвоить доходы или зарплату, привлечь в свою жизнь нужных полезных людей, которые бы помогли Вам в продвижении по карьере, а также новых партнёров, клиентов- заказывайте Календарь денежных активаций и делайте их и процветайте!

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • denezhnyj-potok.jpg
    denezhnyj-potok.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 165

Похожие темы

Сверху Снизу