Скачать «Как за 10 минут найти поставщика любого товара из любой страны» Степанов Михаил

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Как найти поставщика любого товара из любой страны за 10 минут?

Многие люди хотят начать импортный бизнес и начать импортировать товары из-за границы. Все знают, что в Китае, Индии, Тайланде можно купить товары значительно дешевле чем в России. Все знают, что импортный бизнес очень выгоден. Что товары в за границей могут быть так дешевы, что даже привезя товар и заплатив все импортные пошлины можно получить прибыль в 1000%

Курс «Как за 10 минут найти поставщика любого товара из любой страны» Степанов Михаил состоит из следующих видео уроков:
  • Видеоурок №1 Как искать поставщика. Быстро и бесплатно.
В этом уроке вы узнаете 3 самых быстрых способа найти нужного вам поставщика за 2 минуты. Еще 2 минуты запросить у них прайсы, получить ответы на все ваши насущие вопросы и войти с ними в контакт на любое долгое время.



  • Видеоурок №2 Документы участвующие в международном документообороте.
В этом уроке вы абсолютно все документы, которые использьзуються в международных сделках: инвойс, коносамент, пакинг лист, сертификаты происхождения, качества, здоровья и таможенная декларация. Это все те документы, которыми обмениваются постоянно поставщик и покупатель и без которых не проходит ни одна сделка.



  • Видеоурок №3 Как быстро и легко рассчитать таможенную стоимость абсолютно любого товара из абсолютно любой страны
В этом уроке вы научитесь рассчитывать за 2 минуты таможенные платежи и пошлины любого товара, а так же за 30 секунд научитесь определять какие документы нужны для таможенной очитски!

Скачать;
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу