Скачать Как поднять огромное количество ipv6 * за смешные деньги

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
image1019442.png


Всем доброго времени суток.

К вашему вниманию мой авторский материал по массовому поднятию ipv6 * + пару бонусов!

Затраты:
Сервер ~ 400 рублей в месяц
Всё. А ожидали чего-то еще? :)

Профит:
Вы получаете огромное количество чистых *! На одном таком сервере можно поднять целых 400!!! *.
Можно было бы и больше, но сетевая карта больших нагрузок не выдержит o_O

Для чего мне твои ipv6 *???
  • Инстаграм - на эти * очень хорошо регаются аккаунты, не говоря уже о том, что на них можно спокойно сажать покупные аккаунты!
  • Вконтакте - очень хорошо воспринимает эти *, подойдут для любых целей, в том числе спам и масслайкинг
  • facebook, telegram - также работают через ipv6 * и очень даже хорошо
  • Анонимный сёрфинг в интернете - почему бы и нет?
  • Уверен, что вы сможете найти им другие применения, например брут чего-либо.
  • Смогу ли я продавать ipv6 *?

В этом нет никакой проблемы, люди очень охотно берут ipv6 *, особенно если вы выставите цену в районе 10 рублей аренды в месяц.

Какова будет себестоимость одной штуки?

Себестоимость одной * - всего 1 рубль!

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • image1019442.png
    image1019442.png
    539.2 KB · Просмотры: 510

PotapP

Новичок
Монеты
0₽
Классный курс.
Жаль, что на расшифровку того, что бубнит себе под нос автор уйдет как минимум год. Плюс еще столько же времени, чтобы интуитивно догадаться (курс ни хрена не для новичков, а для опытных прогеров), что он, собссно, делает, поскольку действий своих он не объясняет (а нафига?)
Что имеем на выходе: два года на изучение курса и * у тебя в кармане.
Браво!
Так что, качайте "мануал" (как его сам называет автор) смело, и наслаждайтесь... нет - не бубнящей под нос речью автора, а ужасно сильной и постоянно сопутствующей при этом помехой в виде садящегося на полосу самолета.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу