Скачать Инвестиции в новостройки. Как получить собственную квартиру бесплатно (2016)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Евгений Лебедев – успешный практикующий инвестор.Ученик Натальи Закхайм. Владеет восемью инвестиционными объектами в Санкт-Петербурге, с общей капитализацией 30 миллионов рублей. Тренер дает четкие пошаговые инструкции, алгоритмы, формулы. Достигнуть успеха на инвестициях в новостройки можно только строго следуя инструкциям. Стартовый капитал может быть разным. Начать можно с 50 тысяч рублей. Есть отдельная программа - как добиться результатов, инвестируя небольшой капитал. Это займет больше времени, но успех будет.
Евгений уверен, что сейчас самое благоприятное время для инвестиций в недвижимость. Кризис начался в конце 2014 года. Именно сейчас банки готовы предоставить низкие ставки для покупки новостроек. Так по прогнозам экспертов, рынок недвижимости скоро начнет расти. Тут действует простое правило: покупать, когда рынок стоит, и продавать, когда рынок активен.

Новостройки - рискованный инструмент для человека, который не понимает, как правильно делать инвестиции. После двух месячного курса обучения от Лебедева ученик становится профессионалом в сфере инвестиций в недвижимость. Риск для него сводится к нулю. Учитель также расскажет, как инвестировать капитал в строительство новостроек в других отдаленных городах.

Потенциальные ученики могут рассчитывать на то, что после курсов, работать они будут 6 дней. Это время уходит на то, чтобы выбрать объект и инвестировать в него капитал. А дальше остается только следить за строительством в течение года. По окончании стройки, нужно будет выгодно продать недвижимость и получить доход.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу