Скачать [Игорь Атрощенко] Универсальная правка черепа взрослых и детей "снежок" (2020)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
AK67LDfc.png

"Не бывает техники, которая подходит всем и всегда"....

Знакомое утверждение?

Я тоже так думал, более того - всегда продвигал эту мысль.

До того дня, пока я не познакомился со "снежком".

Само по себе название уже прикольное.

И оно полностью соответствует сути этой техники.

Вы ведь наверняка много раз играли в снежки?

Особенно в детстве.

Вспомните как вы их лепили.

Берёте рукой снег из какого-то сугроба....

Заметьте, что ваша кисть при это расслаблена.

Минимальное напряжение сохраняется лишь для того, чтобы удержать комок снега в руке.

А потом наступает сакральный процесс - лепка снежка (по английски - snowball - кругляш из снега).

Почему сакральный?

Поймёте чуть позже.

Вы плотной, но не напряжённой кистью совершаете давящие движения на этот комок снега, чтобы получился шар.

Вы даже не задумываетесь о том, что вы делаете, и как вы это делаете.

А делаете вы всё правильно.

Создаёте жёсткость между руками, слегка продавливая этот комок снега по всем возможным векторам воздействия.

Чем тщательнее проработаете каждый участок - тем ровнее будет шар, так ведь?

Я не знаю имени этого выдающегося костоправа, который впервые предложил использовать методику лепки снежка в правках костей черепа...

На мой взгляд, это гениальное решение.

И простое как всё гениальное.

А ведь САМОЕ ВАЖНОЕ - как это работает на ПРАКТИКЕ?!

И это действительно удивительная техника, которая подходит как взрослым так и детям....

Которая не имеет противопоказаний и ВСЕГДА даёт положительный клинический результат.

Я тоже думал, что такого не бывает.

Бывает.

И СЕГОДНЯ (22 августа) вы можете обучиться этой технике на практическом интенсиве

vk.com_emoji_e_e29c94.png
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРАВКА ЧЕРЕПА ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ "СНЕЖОК"
vk.com_emoji_e_e29c94.png


vk.com_emoji_e_f09f938c.png
Расскажу подробнее о том, чем же эта техника так примечательна:

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
САМОЕ ГЛАВНОЕ - Она работает на пользу.

Когда вы прорабатываете череп техникой "СНЕЖОК", вы можете быть абсолютно уверены в том, что вашему пациенту станет лучше.

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
Она абсолютно безопасна.

Навредить ею не возможно. Разумеется, если вы не будете давить "со всей дури", но вы не будете.

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
Её легко освоить.

Выполнение этой техники не потребует от вас "остеопатической чувствительности" или "выслушивания краниосакрального ритма".

Вы освоите её с первого раза ПРЯМО во время семинара!

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
Она отлично подходит практикующим косметологам, мастерам массажа лица.

Ведь если занимаешься только косметологией / массажем лица, то особо и не тянет углубляться в остеопатические дебри краниосакральной терапии, верно?

А здесь - пожалуйста - рабочий инструмент для эффективной и безопасной "лепки" черепа.

О том, сколь значительно тонус мимической мускулатуры завязан на состояние костей черепа, мы уже говорили очень много.

Уверен, что вы и сами это прекрасно понимаете.

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
Эта техника - кладезь пользы также и для опытных остеопатов и мануальных терапевтов, поскольку она является непревзойдённым инструментом для устранения внутрикостных напряжений костей черепа.

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
Она идеально подходит для работы с детьми!

Где вы видели ребёнка, который на протяжении 7 - 10 минут неподвижно лежит, пока врач держит свои руки на его черепе?

vk.com_emoji_e_f09f94b9.png
Эта техника буквально "размягчит" любую кость черепа под вашими руками.

Интенсив стартует СЕГОДНЯ (22 августа) в 21-00 по Москве.

На интенсиве мы во всех подробностях разберём анатомию костей черепа и отработаем правку костей черепа, использую технику "СНЕЖОК".


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу