Скачать [igleb4eg] Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе

Geradot

Местный
Монеты
0₽
*.png

Прямо сейчас, ответь ЧЕСТНО на эти вопросы:

- Можешь ли ты, прямо сейчас выйти из дома и подойти к красивой девушке на улице?
- "Стремно" ли тебе поднимать монетку в автобусе?
- Испытываешь ли ты волнение, когда покупаешь лубрикант (смазка) и презервативы в аптеке (у тебя ведь есть секс, да?), где очень много людей?
- На первом свидании ты ведешь себя как альфа (делаешь комплименты / пытаешься поцеловать / трогаешь ее за все места и т.п.) или как омега (просто разговариваешь с девушкой / сидите напротив друг друга / стесняешься / пытаешься контролировать свою речь и то что ты непосредственно говоришь / боишься ее обнять и т.п.)?
- Боишься конфликтных ситуаций (неважно, продавец в магазине или дворник)?
- Есть ли у тебя волнение, когда звонишь куда-либо (магазины, услуги, банки и т.п.)?
- Можешь ли ты четко отказать в чем то или все-таки соглашаешься с "неизбежным"?
- Если в три часа ночи у соседа громко играет музыка, то можешь ли ты пойти и сделать ему замечание?
- К незнакомым людям любого возраста ты обращаешься на "ТЫ" (хорошо) или на "ВЫ" (плохо)?
- Если продавец на рынке убеждает тебя купить продукцию, а ты не хочешь, то что ты говоришь ему - "Мне не нравится, я не буду брать" или "ну я подумаю... карточки принимаете? НЕТ? Ну тогда я в банкомат, у меня нет денег с собой и т.д."
Если хоть на один из этих вопросов ответ с негативным оттенком, то этот тренинг для тебя.

Доброго времени суток, уважаемый складчик.


Позвольте представится, меня зовут Глеб. Многие на этом ресурсе меня знают, как автора нескольких нашумевших складчин по бизнес тематике, участники которых заработали в совокупности более 9.000.000 рублей чистой прибыли

В этот раз, я хочу представить твоему вниманию тренинг, после которого твоя жизнь больше никогда не станет прежней. Ты получишь полное преображение, как внешнее, так и внутреннее.

Здесь не будет никакой непонятной теории в виде формул и графиков, эзотерической "х*рни" и прочей мерзости.

Ты получишь четкие задания, которые всего за 17 дней сделают из тебя абсолютно другого человека, с новым поведением и новыми привычками.

В свое время я понял, что нужно что-то менять. Процесс занял долгие 6 лет.

Признаюсь честно, если бы кто-нибудь в мои 17 лет скинул бы мне этот тренинг, то моя жизнь была бы совсем иной, намного качественней, выше уровнем, с разными бабами и без стеснений.

Тренинг предназначен только для пацанов от 15 до 35 лет. Имей ввиду, чем старше ты становишься, тем сложнее тебе будет выполнять задания. Но, если ты все-таки их выполнишь, то твоя жизнь начнет играть новыми, еще не известными тебе, красками.

Давай еще раз, что ты получишь:
- Конкретные задания, которые изменят тебя;
- Тотальное преображение твоей личности во всех смыслах;
- Новые полезные привычки;
- У тебя появится шанс не профукать свою жизнь и делать то, что ты действительно хочешь;
- Ты начнешь кайфовать от того, каким ты стал (серьезно, сколько времени прошло, а я до сих пор так делаю)

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • *.png
    *.png
    243.1 KB · Просмотры: 106

Похожие темы

Сверху Снизу