Скачать Графическая империя - премиум шаблоны для соц. сетей. Виктория Довгань

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
Первая часть курса ( 4,43 гб)- это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение
вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов
и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).
· Шаблоны для Instagram -25 шаблонов
· Шаблоны аватарок для VK– 32 шаблона
· Шаблоны для надписей для VK– 12 шаблонов
· Шаблоны для Facebook– 13 шаблонов
· Шаблоны шапок и концовки видео ролика (многие называют это плейсхолдер) для Youtube– 6 шаблонов
· LUX шаблоны по всем социальным сетям – 14 собранных брендированых элементов на различные темы.

Вторая часть курса (686 Мб)–это:
Уроки по фотошопу – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о фотошопе – это конкретные уроки,
по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды.
Так же вы получите уроки по Wiki разметке, уроки по Facebook и урок по тому как создать интерактивный ролик в Youtube.

Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики
не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

Те кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а сам
ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон аватарки вы купите за 2000 рублей,
если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть конечно люди, кто продает свои работы
за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать )). Эта графика просто
незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны,
обучающие уроки общей стоимостью 150 000 рублей.

Так же по традиции, все мои ученики знают, что я никогда не оставляю своих клиентов без приятных бонусов
и этот продукт не исключение, вы получаете:
Экшены, более 6000 шрифтов, элементы и эффекты для фотошопа, более 1000 премиум кистей для фотошопа,
более 65 цветовых эффектов для фото для Instagram, 2000 новейших фонов, премиум логотипы. Вы получаете 11,8 Гб графики!

Я делюсь файлами, которые сама приобретала за полную стоимость (на вскидку это примерно 80000 рублей),
так же делюсь своими коллекциями, которые использую в своих работах. А вы знаете, что стоимость таких коллекций
может перебить любую графику!
Обновления и бонусы для тех, кто уже участвовал у меня в складчинах:

Обычно я выдаю все обновления всем потокам, но я заметила, что мало кто это ценит. Поэтому я решила сделать
следующее. Все, кто уже приобретал хоть один мой продукт, вписываясь смогут написать мне в библиотеке,
под именным хайдом, какую складчину они уже приобретали, таким образом, я буду добавлять этих участников
в закрытый раздел, где выдам дополнительные бонусы, в этот раз это будут дополнительные 13 шаблонов для Инстаграм.
Предыдущие потоки не будут получать обновления, так как новые потоки складчины будут содержать в себе еще
больше новой графики и бонусов.
Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по фотошопу.

Склад
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

red73red

Новичок
Монеты
0₽
На другом форуме сливали это чудо, у меня лично половина .psd залипло, нужно этот файлик опробовать, отпишусь как проверю ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу