Скачать Germes.V.com Эффективные методики торговли на финансовых рынках

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Эффективные методики торговли на финансовых рынках


Не секрет, что есть много трейдеров, которым трудно самостоятельно составить свой план торговли (бизнес-план), а также выбрать среди всего многообразия информации то, что нужно именно им. Как все это соединить вместе, в одну мощную рабочую торговую систему?! Вот такие вопросы возникают у многих трейдеров. И мы решили провести вебинар, который дает четкий ответ на данные вопросы и все расставляет на свои места.
Хочется подчеркнуть такой важный момент - для прибыльной торговли много знать не нужно! Все, что Вам необходимо - это иметь торговый паттерн, который работает в большинстве случаев, знать, при каких рыночных условиях его применять, потом торговать так, чтобы Ваш доход был больше расхода, быть терпеливым, чтобы дождаться сигналов Вашей
торговой системы и быть дисциплинированым, чтобы четко выполнять то, что Вы решили.


В данном вебинаре подробно показаны различные действительно эффективные торговые методы, используя которые, при выполнении тех условий,о которых сказано выше, Вы сможете научиться стабильно и осознанно брать прибыль на финансовых рынках. Раскрыты не только методы торговли, но и подробно четко и последовательно перечислены все рыночные условия, которые необходимо дождаться на рынке.

В вебинаре будут раскрыты такие темы, как:
- методика составление торгового бизнес-плана;
- торговля паттерном ложного пробоя. Какие условия ждать на рынке и какие области П-С использовать для данного
метода торговли. Будут даны несколько разновидностей паттерна ложного пробоя;
- паттерны импульса. Как различать тот импульс, что возникает на рынке и как его использовать, точки входа;
- флетовое объемное накопление. Будут раскрыты не только характеристики истинной расторговки объема и ложной, но и рассмотрены ВСЕ возможные варианты развития событий при флетовом объемном накоплении, с конкретными точками входа в рынок.


Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать;
 

Похожие темы

Сверху Снизу