Скачать Евгений Попов - Хозяин времени

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Ссылка на продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


Описание курса:
ХОЗЯИН ВРЕМЕНИ
Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова


b7f8ed80f38b64506c7d74edf11f8a35.png




Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.

УРОК 1. ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ, ЭТО НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ

В этом видео я подробно расскажу о том, почему, на мой взгляд, большинство людей сегодня не умеют грамотно обращаться со своим временем и тратят его впустую.

В первую очередь – это связано с нашей системой образования, которая не включает дисциплину “Тайм-менеджмент”.

Также вы узнаете, как появилась моя система тайм-менеджмента. Эти знания важны для общего понимания и применения системы на практике.

УРОК 2. БЕЗ ЭТОГО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ

Из этого видео вы узнаете главный принцип тайм-менеджмента, без которого он просто теряет смысл.

Не зная этого принципа, человек попадает в ловушку, которая ведет к апатии, лени, низкой мотивации и другим подобным деструктивным явлениям.

УРОК 3. ДВЕ ВАЖНЫЕ ИДЕИ

В этом видео вы изучите две важные идеи, которые будут основой для дальнейшего изучения всей системы.

Суть первой идеи в том, что не все действия, которые мы можем выполнить, одинаково влияют на скорость нашего движения к точке «Б».

Суть второй в том, что мы не в состоянии выполнить абсолютно все задачи, которые у нас есть. Подробности смотрите в этом видео.

УРОК 4. ЦЕННОСТЬ ЗАДАЧИ

В этом уроке вы изучите новый термин “Ценность задачи”. Всего в моей системе есть четыре ценности, при этом любая задача, которую вы выполняете, обладает одной из этих четырех ценностей.

Научившись относить любую задачу к одной из четырех ценностей, вы получите серьезное преимущество и сможете двигаться к своей точке «Б» на максимальной скорости.

УРОК 5. ДВА ВОПРОСА К ЛЮБОЙ ЗАДАЧЕ

Здесь мы поговорим о системе фиксации задач. Дело в том, что в моей системе тайм-менеджмента каждая задача, дело, проект должны быть зафиксированы.

В этом мне помогает система двух вопросов, которые я задаю к каждой задаче, появляющейся в моей жизни.

Такой подход позволяет освободить голову и избежать эффекта засоренного сознания.

УРОК 6. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ ПО СПИСКАМ

В прошлом уроке мы познакомились с системой фиксации задач, используя технику двух вопросов. Теперь пришло время разобраться с коллекцией списков, которые предназначены для хранения всех поступающих задач.

Система списков нужна для того, чтобы избежать хаоса и упорядочить все задачи по полочкам.

Далее, мы уже будем использовать эти списки для формирования плана дня.

УРОК 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ (СКРИНКАСТ)

К этому моменту мы с вами разобрались с системой списков. Теперь наша цель — реализовать эти списки технически, чтобы вы уже могли фиксировать свои задачи через одно из ваших устройств (компьютер, планшет, смартфон).

Думаю, вы уже догадались, что здесь мы будем говорить о сервисе Wunderlist, который и будет технической основой всей нашей системы тайм-менеджмента.

УРОК 8. СОЗДАНИЕ СПИСКОВ ЗАДАЧ ВНУТРИ СИСТЕМЫ (СКРИНКАСТ)

Здесь вы увидите, как я создаю все списки в программе Wunderlist и группирую их по коллекциям.

После изучения этого урока у вас будет готова ваша личная коллекция списков в программе Wunderlist.

УРОК 9. НАПОЛНЕНИЕ СПИСКОВ ЗАДАЧАМИ

Списки готовы и распределены по коллекциям, теперь наша задача — научиться добавлять в эти списки задачи.

Для наглядности я взял 27 задач, которые на ваших глазах распределю по спискам с комментариями, почему та или иная задача попадает в тот или иной список.

Так же в состав входят платные и бесплатные бонусы!!!

Скачать:
 

Вложения

  • b7f8ed80f38b64506c7d74edf11f8a35.png
    b7f8ed80f38b64506c7d74edf11f8a35.png
    91.1 KB · Просмотры: 522
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу