Скачать [Эля Ходус] Профессия: Администратор онлайн-школы (2020)

Монеты
0₽
excel-to-python2.jpg

Описание:

Почему я имею право говорить о фрилансе и создании сайтов
Эля Ходус

Работаю в сфере онлайн и сайтов более 10 лет. Начала брать заказы на бирже фриланса когда мне было 17 лет. В 20 ушла в декрет с должности арт-директора и больше в офис не возвращалась. В декретном отпуске запустила свой первый бизнес: интернет-магазин эрго-рюкзаков и слингов Love & Carry

Знаю толк в дизайне: работа на руководящей должности, 10 лет опыта и сотрудничество с профессиональными дизайнерами международного уровня.

Сотни созданных сайтов и «насмотренность» — я знаю, что влияет на конверсию одностраничника.
Выросла в той сфере, о которой говорю на курсе, с рядового фрилансера с зарплатой 15 000 рублей до востребованного специалиста с доходом 250 000 рублей в месяц. Сейчас я онлайн-предприниматель и основатель проекта Pro Freelance.

Как вы сможете зарабатывать:

Разработка лендингов и многостраничных сайтов.
Средний чек - 3000 - 25 000 рублей. На сборку лендинга уходит 3-8 часов.
Работа администратором онлайн школы
со средней ставкой 15 000 - 25 000 рублей в месяц.
Можно совмещать с разработкой сайтов.
Берите на администрирование 2-3 образовательных проекта.
Расширяйте функционал в рамках одного проекта.
Администрирование легко можно совмещать с кураторством, продажами.
Соберите свою команду разработчиков сайтов и администраторов онлайн школ и масштабируйте доход до нескольких сотен тысяч рублей.
Свой онлайн проект принесет порядка 100 000 рублей по самым консервативным подсчетам. Потолка дохода нет.


Программа обучения:

Модуль 1: Введение в профессию
Результат: Узнаете как устроен онлайн-бизнес и какую роль в нем сможете сыграть вы.Откроете для себя разнообразие востребованных навыков и кратко ознакомитесь, куда вы сможете вырасти.
Модуль 2: Тайм-менеджмент для удаленного работника
Результат: Вы будете четко понимать специфику новой профессии и освоите инструменты, которые помогут вам эффективно работать удаленно. Вы научитесь правильно хранить и структурировать информацию. Работать в режиме многозадачности, организовывать личное пространство и планировать свой день.
Модуль 3: Создание сайтов для онлайн-школ
Результат: Вы освоите навык создания одностраничных и многостраничных сайтов. Поймете специфику сайтов для онлайн-школ.
Модуль 4: Работа с платформой для организации обучения
Результат: Вы освоите один из самых востребованных инструментов для онлайн-образования GetCourse..
Модуль 5: Техническая организация вебинаров
Результат: Вы научитесь организовывать вебинары с технической стороны. Освоите вебинарную и автовебинарную воронку.
Модуль 6: Работа с рассылками в Messenger
Результат: Вы освоите все необходимые технические навыки для построения автоматических воронок в Messenger.
Модуль 7: Создание визуального контента
Результат: Освоите создание визуального контента для онлайн школ. Создание презентаций, Создание визуала для социальных сетей, оформление курсов.
Модуль 8: Трудоустройство
Результат: Вы поймете свои перспективы в данной профессии. Создадите имидж личного помощника. Найдете заказчиков или трудоустроитесь в проект.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • excel-to-python2.jpg
    excel-to-python2.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 187

Похожие темы

Сверху Снизу