Скачать [ЭКСКЛЮЗИВ] Питер Дениэлс / Судьба третьего тысячелетия (Питер Дж. Дениэлс / Peter J. Daniels)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Питер Дениэлс / Судьба третьего тысячелетия (Питер Дж. Дениэлс / Peter J. Daniels)

Интеллект и образованность отнюдь не говорят о том, что вы обладаете повышенной проницательностью и здравым смыслом. Эти драгоценности можно приобрести только через боль и опыт, отточенный достижением осязаемых и плодотворных результатов.
Питер Дениэлс

Успех для христианина - это бег на ристалище жизни, при котором, несмотря на все препятствия и трудности сохраняется верность библейским принципам... Это бег к избранной цели на избранную дистанцию за избранным призом.
Питер Дениэлс

Программа
Мы очень долго шли к тому, что бы снизить цену за программу обучения Питера Дениэлса "Судьба третьего тысячелетия", и оставить возможность консультирования от "Всемирного центра изучения предпринимательства" (ведь цена печатной версии программы изданная на русском языке составляет $1000 США). Теперь можно купить программу Питера Дениэлса "Судьба третьего тысячелетия" за $100 США (электронная версия программы).

Прибыль

Для практического изучения материала, мы ввели поощрительную систему приглашений - Инвайтов, с помощью которых вы сможете на практике применить то, чему учит программа Питера Дениэлса "Судьба третьего тысячелетия", и получить прибыль.


Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу