Скачать [Дмитрий Гончаров] Конвертация данных 3.1. Обмен через XDTO. Ранее технология КД 3.0 (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Дмитрий Гончаров] Конвертация данных 3.1. Обмен через XDTO. Ранее технология КД 3.0 (2023)​


2023-08-29_10-46-56.png


Основной упор в программе данного курса сделан на следующие возможности:

  • Организации обмена между конфигурациями «1С:Предприятие», или с другими системами (со стороны информационных баз «1С:Предприятие») с использованием универсального формата EnterpriseData (ранее технология «Конвертация данных 3.0).
  • Навыки по разработке правил обмена, корректировке ранее существовавших, доработке Универсального Формата, разработке и корректировке правил регистрации объектов (ПРО).
Для кого предназначен курс:

  • Для специалистов, имеющих базовые навыки программирования на платформе «1С:Предприятие 8». Для полного усвоения материала желательны навыки работы (конфигурирования и программирования) в управляемом приложении «1С:Предприятие 8».
WEB-обучение:
[IMG]

В рамках WEB-курса материалы курса размещены на нашем учебном портале (видео и текстовые описания).
Слушатель может заниматься в удобное для себя время, в удобном темпе, с нужным количеством повторений любой темы.
Курс разбит на несколько занятий. Каждое занятие – это определенный объем материала, который нужно изучить за отведенную неделю и выполнить практические задания. Каждое занятие содержит теорию, выгрузки начальных баз, видеоуроки, практикумы на закрепление материала, выгрузки эталонных баз. В конце занятия в назначенный день проводится консультация с преподавателем в режиме вебинара, где преподаватель разбирает присланные решения слушателей и отвечает на вопросы. После консультации доступна ее запись.

Для кого этот формат:
Для тех, кто не может пройти очное обучение в нашем учебном центре, кто любит и может учиться самостоятельно с поддержкой квалифицированного преподавателя.

Продолжительность:
5 недель курса, 5 вебинаров с преподавателем

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу