Мегаслив [Дмитрий Белешко, Игорь Стоянов] 300 новых клиентов 2.0 для владельцев и руководителей салонов красоты

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Дмитрий Белешко, Игорь Стоянов] 300 новых клиентов 2.0 для владельцев и руководителей салонов красоты​


.png


Это видео курс для тех, кто хочет раз и навсегда решить вопрос с привлечением новых клиентов. Если Вы только открываете свой салон красоты, то для Вас это будет бесценный подарок, который позволит выйти в плюс уже через несколько месяцев после открытия. Если же Вы уже давно работаете в индустрии красоты и кажется, что уже собаку съели на всех этих маркетинговых штучках, то для Вас он будет еще более ценен и полезен – Вы сэкономите кучу времени, сил и денег, а получите готовые работающие инструменты для привлечения новых клиентов с пошаговой инструкцией для внедрения.

В результате этого курса Вы получите работающую систему, которая будет приводить к Вам в салон сотни новых клиентов каждый месяц (а если к Вам уже и так приходят сотни, значит их станет как минимум в 3 раза больше!). И важно, что это будет происходить не один и не два раза в году, а каждый месяц – Вы получите все инструменты для того, чтобы привлекать сотник клиентов каждый месяц на постоянной основе и без Вашего активного участия

Курс состоит из 12 шагов, в течение которых мы проработаем все Ваши маркетинговые материалы и максимально увеличим их эффективность, запустим десятки новых источников привлечения клиентов, найдем партнеров, сгенерируем массу звонков из Интернета (даже если у Вас нет сайта), поработаем с персоналом, пропишем все регламенты… и п окончанию тренинга Вы сможете со спокойной душой поехать отдыхать на курорт, зная что в Ваше отсутствие клиенты будут все приходить и приходить в салон красоты.

Это не семинар и не простой тренинг, где вас обычно обучают, а вы потом ничего не делаете. Этот курс построен исключительно на готовых практических шагах – вам не нужно будет думать, просто делать, повторять за нами!!!


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу