Скачать [Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы (2020)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽
25.png


Доброго времени суток, коллеги ;) И снова на связи Korben. В клубе, в качестве автора, я чуть меньше года за это время я провёл несколько достаточно внушительных по количеству участников обучающих потоков (в общей сумме около 500 участников).

Этот опыт позволил мне сделать несколько выводов по поводу оптимальной формы курса по программированию для пользователей нашего ресурса:
  1. Нужно давать прикладные знания. Не стоит забивать голову учеников академической «мишурой» которая разумеется пригодится, но неизвестно, когда.
  2. Ученику необходим «короткий старт», то есть, возможность максимально быстро и без лишней зубрёжки освоить основные навыки и начать использовать их на практике.
  3. Упор в обучении на развитие собственных схем и направлений. Все хотят работать на себя, а не на противного вечно недовольного дядю с фриланса.
Исходя из этих выводов я решил, что необходимо идти дальше (и мне, и вам) и дать участникам клуба продукт лучший, чем я давал до этого. Продукт, который гораздо легче освоить, с которым гораздо легче получить результат и который привносит гораздо больше возможностей в вашу деятельность.

Дамы и господа, добро пожаловать на принципиально новый поток: Программирование на Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Обучение с нуля. Реальные кейсы.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    264.3 KB · Просмотры: 235

Похожие темы

Сверху Снизу