Скачать Димитрошкина - Женское счастье для папиной дочки

natala

Местный
Монеты
0₽
untitled.jpg

Почему папиной дочке так трудно стать счастливой женщиной?

Одна из клиенток описала в сотый раз встречающуюся в моей практике картинку: муж прекрасный, но отношения все ухудшаются, сексуальность падает, люблю, но не хочу его. - Вы папина дочка? – спросила я ее. - О да, а как вы догадались? - Да я это уже с третьей фразы считываю. И вижу, что это участь огромного количества женщин. - У вас с мамой отношения так себе, - спросила я, - вы скорее соперницы, чем подруги? Мама на вас все время злится не пойми почему, устраивает вам скандалы и разборки на ровном месте, у вас ни близости, ни тепла, вы всю жизнь чувствуете себя обделенной и нелюбимой? - Именно так, вы как будто в замочную скважину подсматривали! В психологии это называется комплекс Электры. Женщина бессознательно замужем за отцом. И это очень, очень распространенная ситуация. Как правило, это диагноз 80% папиных дочек.

Откуда берутся папины дочки?

Системная семейная терапия говорит: ребенок всегда на стороне того в системе, кто является Жертвой.
И если мама не уважает отца – дети будут на стороне папы. И вовсе не всегда на сознательном уровне! Мама может отца так затюкать, что к рождению ребенка он уже запьет, а к ее взрослению вообще деградантом станет. Но внутренне дочка всегда будет на стороне отца. Против мамы. Той, которая ради неё же коня на скаку и в горящую избу. Которая не ставит себя в подчиненное положение «этому придурку», а рулит и командует, нарушая Порядки семейной иерархии.
Дочка начинает горячо жалеть отца, которого постоянно унижает мать. На которого мать кричит – пусть даже изредка и даже заслуженно. Которым мать рулит и командует в перерывах между избой и конём.
И – на уровне бессознательного - выходит за него замуж. Где-то с подросткового возраста она с матерью становятся соперницами – и их отношения ухудшаются с каждым годом. Как это выглядит при взрослении?

  • Женское женщина получает от матери. По женской линии. Такова реальность. От мамы – женское, от папы – мужское. Вы узнаете, насколько вы связаны с мамой, насколько наполнены тем женским, которое принадлежит вам по праву.
  • Вы прочувствуете, насколько вы ближе к отцу, чем к вашему мужу или жениху. Ведь порой мы даже не знаем, кто реально владеет нашими мыслями, и нет ли замещения или неверного смещения ролей в нашем сознании.
  • Вы увидите, как вы смотритесь для своего любимого в правильном окружении своих родителей.
  • Вы получите реальный опыт, основанный на расстановочных практиках, выравнивающий все перекосы в ваших отношениях с родителями и любимым мужчиной. Это целительный опыт.
  • Вы увидите, как ваши родители воспринимают ваше отношение к отцу и матери.
  • Вы получите достойную практику, закрепляющую результат вебинара и изменяющую реальность ваших отношений с родителями навсегда.
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Cкачать:
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу