Скачать [Диана Семенычева] Золотые ключи к английской грамматике (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Диана Семенычева] Золотые ключи к английской грамматике (2022)​


1665490477117.png



Золотые ключи к английской грамматике
(как избежать типичных ошибок, которыми грешат даже носители языка)

Это настоящая энциклопедия знаний по всему тому, что вызывает трудности в употреблении. При этом, вам не нужно штудировать огромное количество учебников и собирать по крупицам знания. Я это сделала за вас и для вас! Я постаралась собрать воедино в одном месте все «скользкие» моменты английской грамматики, где многие путаются, даже носители языка!
Все очень просто. Именно в рамках данного интенсива я вручу вам настоящие золотые ключи к английской грамматике в виде быстрых и понятных ориентиров по тем темах, в которых вы «плавали», часто сомневались и не знали, как правильно.
Вы можете задать резонный вопрос: «Но если можно сделать все так быстро и легко, то почему вы проводите его только сейчас?», на что я вам отвечу следующее. Нам нужно было с моими учениками пройти этот огромный путь погружения в английскую грамматику, где к настоящему моменту я раскрыла почти все ее нюансы и тонкости, чтобы сейчас, с высоты моего опыта и огромного багажа знаний передать вам знания «скользких моментов» английской грамматики как квинтэссенцию.
Уверена, именно этого продукта вам не хватало!

Основной продукт:

Спойлер: Первый модуль. NOUNS
Спойлер: Второй модуль. VERBS
Спойлер: Третий модуль. ADJECTIVES, ADVERBS
Спойлер: Четвертый модуль. PREPOSITIONS
Bonus 1 - 2
Спойлер: Правильный порядок слов в английском предложении
Спойлер: Условные предложения
Бонус 3
Спойлер: Интеллект-карты

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу