Скачать [Денис Шальнов] Секреты статусных девушек (2021)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
.png


СТАТУСНАЯ ДЕВУШКА...
При этих словах у многих парней перехватвыает дыхание

Многим мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую, богатую и ухоженную девушку,. Возможно она будет ТОП-моделью, дочкой богатых родителей, известной актрисой, ведущей, бизнесвумен или кем-то еще.

Вот эта девушка-мечта, от одного лишь взляда на которую учащается сердцебиение, выходит из своего белого Porshe Cayenne Turbo в дорогом облегающем платье, подчеркивающее ее шикарную фигуру и улыбаясь идет на встречу тебе.

ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ТЫ РАСКРОЕШЬ НА МАСТЕР-КЛАССЕ

.jpg


МАСТЕР-КЛАСС ВЕДЁТ ЭКСПЕРТ ПО ОТНОШЕНИЯМ

ДЕНИС ШАЛЬНОВ
главный тренер проекта РМЭС

Прирожденный харизматик с отменным чувством юмора, кумир для тысяч парней. Многие девушки после одного его взгляда в глаза уже сами подходят знакомиться, ведь Денис предпочитает стиль «обоюдного» соблазнения, благодаря которому женщина начинает хотеть мужчину сильнее, чем он её, уже с первых минут общения.

Денис разработал и внедрил в свою жизнь и жизни тысяч своих студентов модель Positive Lifestyle — стиль жизни, при котором драйв и азарт не покидают вас никогда, а проблемы вызывают лишь легкую улыбку.

У Дениса несколько высших образований, включая факультет психологии МГУ. Классическое образование психолога отлично сочетается навыками тренера НЛП.

ПРОДАЖНИК
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу