Скачать Большой английский. Начальный и продвинутый уровни

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Большой английский. Начальный и продвинутый уровни (2 книги + 20 CD)

~mIrA3IYO.jpg

Все преимущества объединения двух методик:
  • 8 CD + 2 MP3 - комплект А: Метод погружения.
    Первый комплект записей предназначен для прослушивания во время чтения книги. Вы погружаетесь в языковую среду, слушая диалоги и упражнения на английском, при необходимости обращаясь к переводу в книге.
  • 8 CD + 2 MP3 - комплект B: Метод 100% Аудио.
    Продолжайте заниматься, повторять и совершенствовать свои знания. Диктор будет Вашим гидом в каждом уроке, и вы сможете заниматься везде - в машине, в метро, в фитнес-клубе... в любом месте это удобно!
Курс содержит следующие материалы:
  • Учебный курс "100% Английский. Начальный уровень" (книга 496 страниц + 8 аудио CD).
  • Учебный курс "100% Английский. Продвинутый уровень" (книга 488 страниц + 8 аудио CD).
  • 4 CD в формате MP3.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • ~mIrA3IYO.jpg
    ~mIrA3IYO.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 598

Бузыкин

Новичок
Монеты
0₽
Только что записался в клуб.Появились вопросы :
1.Написано "Для просмотра скрытой ссылки необходимо 8 симпатий. " .Вопрос-как получить эти симпатии?
2.
Хочу приобрести "Большой английский. Начальный и продвинутый уровни".Вопрос -сколько это стоит и как оплатить ?
 

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Автоматически не получите. Жители форума должны оценить продукт, и если он действительно стоящий его обязательно оценят лайком (симпатией).
 

Бузыкин

Новичок
Монеты
0₽
Автоматически не получите. Жители форума должны оценить продукт, и если он действительно стоящий его обязательно оценят лайком (симпатией).
Спасибо !
Ещё вопрос - Есть продукт " Все о запоминании иностранных слов " в разделе " ", и рядом синяя кнопка " Складчина " и написано " Расчетный взнос:20 RUB " , я правильно понимаю - если я запишусь , то продукт мне обойдётся в 20 рублей ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу