Boing Vert. Программа по увеличению прыжка

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
"Представляем одну из лучших программ для увеличения прыжка в мире - "BOING VERT"

Создал ее Shawn Myszka , который тренировал прыжок у атлетов NFL и NBA , а ему помогали Golden Child и Werm. Как известно в США программа продается по цене $79.95.
Отлично подходит как и для новичков так и для тренированных спортсменов .

"BOING VERT" с четырьмя уровнями интенсивности.На начальном этапе "BOING VERT" позволит подготовить и укрепить ваши связки и привести мышцы в тонус,что будет являться фундаментом для дальнейшего физического развития ,которое пригодиться вам на следующем этапе программы, под названием "Ударно-волновая и реактивная работа".Описание упражнений идет пошагово,тщательно описывается как в формате текста,так и на видео,наглядно демонстрируя выполнение упражений! Что касается конкретно результатов,эта программа общепризнана многими спортсменами,большинство спротсменов делают либо курс упражнений,подобраный личным тренером,либо Боинг Верт!

Данная программа не обещает вам огромного прогресса за первые пару недель,но сделав хотя бы половину курса,вы убедитесь в силе данной программы,не говоря уже о полном курсе! Конечно,многое зависит и от вашего старания и упорства!"

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 
Сверху Снизу