Открыто [Белозерская И.] Секреты «Альфы». Большие деньги навсегда (2016)

Боря

Новичок
Монеты
0₽
Во-первых, мы будем привлекать богатство играючи: легко и с удовольствием.

Во-вторых, ничего подобного в интернете не было - несмотря на массу тренингов по привлечению денег. Потому что взять человека и привести его в состояние успеха и процветания под силу лишь профессиональному слиперу. Для этого надо СЛЫШАТЬ, как «звучит» каждый - и УМЕТЬ дотянуть его до нужного состояния. Обычные тренеры не умеют... Рассказать - пожалуйста. Передать состояние - увольте...

Розенкрейцеры и другие тайные общества давно знали секрет этого состояния, тщательно скрывали от обычных людей и богатели. Тайные правительства построили на этом секрете свои невидимые империи. И денег у них было больше, чем в казне многих стран.

Сегодня многие олигархи ежедневно пользуются альфой. Говорю это как слипер, которая десятки лет помогала очень богатым - еще больше богатеть. Никто не спешит делиться таким сокровищем. Несколько раз я слышала от своих «боссов»: «Ирина Ильинична, вы же понимаете, что эти знания - не для всех...»

Понимаю. Но теперь вырвалась на свободу, и щедро делюсь этим с обычными людьми. Я знаю, как людям стать СЧАСТЛИВЫМИ. И моя миссия - сделать счастливыми миллион человек. Не остановлюсь!

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу