Скачать Арттерапия в работе с глубинным бессознательным

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
АРТТЕРАПИЯ В РАБОТЕ С ГЛУБИННЫМ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ

(ЦИКЛ 2)семинар проводит – Колошина Т.Ю.

dvd № 1:Техники арттерапии – доступ к глубинному бессознательному. Способы взаимодействия терапевта с пациентом. Техника монотипии. Сессия работа с рисунком в технике монотипии. Комментарии и ответы на вопросы. Работа в парах в технике монотипии. Возможности техники монотипии. Ответы на вопросы. Техника работы с каракулями. Комментарии и ответы на вопросы.

dvd № 2:Техника выделения образа из каракулей. Рисование выделенного из каракулей образа на отдельном листе. Возможности применения техники. Ответы на вопросы. Техника работы с каракулями неведущей рукой. Техника рисования каракулей двумя руками. Ответы на вопросы. Техника «Картонные человечки». Диагностические возможности, значение цвета.

dvd № 3:Работа со снами. Демонстрация терапевтической работы со сном. Комментарии к сессии. Ответы на вопросы. Работа с символами. Рисунок дерева – ресурсная техника. Техника наложения персонажа на дерево. Взаимодействие «картонного человечка» и ресурсного символа «дерево». Ответы на вопросы.

dvd № 4:Техника ведомого рисования праформ. Ведомое рисование спирали. Ведомое рисование «динамической спирали». Ведомое рисование «чаши». Ведомое рисование «жемчужины в чаше». Ответы на вопросы. Расшифровка техники ведомого рисования. Архетипические символы, праформы. Ответы на вопросы.

dvd № 5:Техника детского рисунка. Ответы на вопросы и комментарии. Материалы для работы в арттерапии, особенности их применения. Проявления незавершенной работы, способы разрешения.

dvd № 6: Техника работы с гримом. Техника безопасности и приёмы работы с гримом. Наложение грима. Демонстрация. Обсуждение. Участники получают обратную связь от группы. Ответы на вопросы. Ответы на вопросы по теме семинара.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу