Скачать Арбитраж трафика в facebook 2 - Корнилов (kote.ws) (ноябрь-декабрь 2018)

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
Арбитраж трафика в facebook 2. Новый поток
Автор: Александр Корнилов

Что тут будет?

На связи команда kote/ws и здесь мы расскажем о нашем эксклюзивном обучении арбитражу трафика, которое, возможно, состоится уже в последний раз...

Однажды нас сильно просили сделать это большое событие. Писали в лички, на емейлы и почтовыми голубями. И мы его сделали...

После этого получили тонну позитивной обратной связи с одной стороны и кучу просьб о повторном проведении от тех, кто пропустил горячий первый раз.

И сейчас мы наконец-таки готовы выкатить вторую версию этой сходки!

Дело в том, что у нас есть бомбический специалист по мировой социалке №1, который действительно умеет творить вещи... Он анонимен, не медиен и сосредоточен исключительно на хардкорной работе.

И самое главное - он не танцует с бубном, чтобы выжать мощнейший результат!

Его подход к арбитражу в Фэйсбуке в корне не похож на то, о чём говорят повсюду.

Здесь нет замудренного фарминга, навороченных клоак, постоянной борьбы с внутренними фильтрами, технологий разбанов, 100500 методов повышения траста и прочего колдовства...

В его работе также нет вечных тестов стратегий открутки, мучений выбора "безопасной" вертикали, неработающих оптимизаций и иного кошмара, который так популярен в среде русскоязычных арбитражников.

Он просто следует определённому алгоритму запуска рекламы, при котором Цукер не бегает за ним с паяльником и не стремится моментально наказать его или высосать из него кучу бабла.

Этот алгоритм очень плавный и мягкий, позволяющий адекватно лить трафик и сосредоточиться на самом главном - на поиске качественных связок + получении конверсий и денег, а не бесконечную игру в "кошки-мышки" с алгоритмами сетки.

Наличие старых аккаунтов, кучи компьютеров, сложного софта и четырёхлистного клевера не требуется.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу